Перейти к публикации

Оплата Live !


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите плиз !!

Вообщем заказал себе в банке карточку MasterCard !

Положил на счет 15 $ , хотел пополнить лайв голд на 1 месяц ,(10.99$) до этого у меня был силвер около года ! И вот тут начались проблемы , на сайте x-box.com, заполнил форму в которую уже были вписанны данные с моего австралийского аккаунта, номер карточки и трехзначный номер ссv , нажал Confirm , написало что типо неверные данные и платеж не проходит !! Потом позвонил в банк попросил чтобы отключили СVV , потом заполнил еще раз , нажал Confirm , эта надпись уже не появлялась а опять появилась форма заполнения , никакого предепреждения о удачной транзакции не было , попоробовал в панике еще пару раз опять ничего !! Проверяю лайв , все так же силвер !! Через время звоню в банк узнаю сколько осталось денег , выясняется что 7 раз снималось по 2 австралийских доллара !! В итоге сняло 14 австралийских бакса = 13,17 $ !!

А лайв все так же силвер !!

За вот такие попытки снимаются ли какие то деньги?

ВОобще как работает система оплаты через кредитку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего купить карточку в любом игровом магазине - 1500р (год) у меня тут рядом есть музыкальный парк, вот там я и видел и ещё тут геймпады по 1500р., нежели на сайтетут...кому нужно могу сказать где это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я пользуюсь сбербанковским мастеркардом, никаких проблем не возникало =) Ни на ибеях, нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снимается тестовая оплата (она потом вернется недели через две-три, спроси в банке точно когда), тест подтверждает валидность карточки как таковой. Потом майкрософт сверяет биллинг адрес карты (наши банки его вообще не выдают) с прописанным на аккаунте, обламывается и обламывает тебя.

Иди к олегану или на микрософтпоинтсхбокс ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите!Вот у меня появилась visa-classic внешторг банка(ВТБ)когда спрашивали какую надо сделать специально выбрал classic т.к.слышал что по ней всё чётко!Смогу я оплатить ей лайв без проблем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сможешь оплатить!

271346[/snapback]

А не подскажешь,как мне потом убрать данные,чтобы с меня потом автоматически деньги не снимали???а то я слышал об этой проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь,как мне потом убрать данные,чтобы с меня потом автоматически деньги не снимали???а то я слышал об этой проблеме!

271352[/snapback]

делай как я , едь на юнону .там голд на 12 месяцев стоил 2700!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай как я , едь на юнону .там голд на 12 месяцев стоил 2700!

271440[/snapback]

:mellow:

а я у Олегана за 1400 рублей на 13 месяцев брал недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайся ко мне,

решим все вопросы с Live и поинтами за минимальные деньги

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, я тебе тоже могу предложить карточки бокса! 12 + 1 бонусный месяцев)) в асю или в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с ВТБшной классики сейчас нихрена не прокатит. Она очень грустная и требует cvv на каждом запросе. Ни пайпал ни гугль чекаут так работать не хотят, поэтому сотрудники ВТБ давно уже для интернета советуют заводить только виртуалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с ВТБшной классики сейчас нихрена не прокатит. Она очень грустная и требует cvv на каждом запросе. Ни пайпал ни гугль чекаут так работать не хотят, поэтому сотрудники ВТБ давно уже для интернета советуют заводить только виртуалки.

271663[/snapback]

Спасибо за ответ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну попробуй пообщаться с банком, может быть ваши отделения более сговорчивы и согласятся на твой страх и риск отключить cvv-проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...