Перейти к публикации

Продам/Обменяю Xbox 360 Pro [PAL]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю / обменяю Xbox 360 Pro

1. Привод Hitachi 79

2. Плата Zephyr

3. Изготовлен 2008-08-22

4. Жесткий диск на 20 Гб

5. 2 беспроводных джойстика, шнур AV, блок питания, коробка и документация на русском в комплекте + лиц. игра Pro Evolution Soccer (диск без коробки)

6. Отсутствует кабель для подключения к интернету

 

ПРИСТАВКА РУСИФИЦИРОВАНА

 

Приставка ни разу не вскрывалась -> в Live! не баненая -> не прошитая. Б/у с конца февраля 2008го. Пользовался очень мало, даже батарейки в джойстиках не успели сесть. Корпус, джойстики в идеальном состоянии. Никаких глюков/лагов за время использования замечено не было.

 

Продаю по причине невозможности покупать дорогие диски, отсутствия денег на прошивку, нужны деньги на новый компьютер и сломался телевизор.

 

Цена договорная, рассмотрю любое Ваше разумное предложение

_____________________________________________________

 

 

Или могу ОБМЕНЯТЬ на Ваш Xbox 360, забаненый в Live!, прошитый, читающий пирацкие диски.

 

_____________________________________________________

 

Только Санкт-Петербург!

 

Контакты: jarlax18[гав-гав!]gmail.com , ICQ - 7400092, ЛС

 

P.S. Если будет желание проверить бокс, то это сделать можно будет только у Вас, т.к. у меня ТВ накрылся.

Изменено пользователем Jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jarlax. Раз проживаешь в Петербурге, то Юнона оптимальный вариант. Подойди к дельцам, спроси во сколько оценят твою консоль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу взять 1 джойстик и диск после праздников за 1000 рублей если в отличном состоянии, приставку на 1000 рублей продашь дешевле :)

99spb@mail.ru

 

Прошитую приставку с рук лучше не брать, может быть востановленная после 3х огней. Лучше чтобы при тебе прошили или сам прошей.

Изменено пользователем Carabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ничего не буду продавать по частям. Я лучше цену сбавлю - 7500 за всё. Жду предлогов. Изменено пользователем Jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слишком дешего! Хоть бокс и не на гарантии, но его не вскрывали, он очень мало б/у и дата изготовления 2007-08-22 я не вижу смысла так дешего продавать.

 

И Вы запарили уже! По частям ничего не продаю! Только весь комплект целиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, 6500 за весь комплект. Тем более остатков гарантии нет. Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Цену скину до 7000 только в том случае, если через неделю не удасться прошить. А пока если кому надо за 7500 отдам, но не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто не найти 2500 на прошивку?Если не знаешь где делают,могу дать телефон.Зачем терять бабки если можно прошить и брать диски по 250 рублей.Лично у меня уже около 50 игр,и это не предел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере прошивка на юноне 1500 рублей, 2500 это барыги берут.

А диски выгодней качать бесплатно с http://torrents.ru/forum/ только за болванку отдать придется 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере прошивка на юноне 1500 рублей, 2500 это барыги берут.

А диски выгодней качать бесплатно с http://torrents.ru/forum/ только за болванку отдать придется 100 рублей.

270996[/snapback]

Круто! А по конкретнее можно где именно на Юноне мне прошьют мой Хитачи 79, залитый эпоксидкой :) Буду рад за телефончег или номер секции. Да вообще за любые координаты.

Изменено пользователем Jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BadMad возьми у него за 7500, а я у тебя возьму джойстик с диском за 1000.

270965[/snapback]

Я ему уже предлагал 6500 за стандартный комплект с тем чтоб он продал доп. джой и игру кому нибудь минимум за штуку. Он отказался. Говорит только комплектом. А мне заморчиваться не охота, вдруг ты откажешься.

При снятии эпоксидки есть риск что засрут плату. Я б сам не стал рисковать. Потом начнет еще глючить от перегрева феном.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем и мне тоже геморой продавать комплект по частям. Просто лень. Да и я не тороплюсь. Либо продам всё целиком за 7500, любо прошью и оставлю себе.

 

Между прочим у многих есть прошитые консоли с хитачи 79м и на работоспособность народ не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...