Перейти к публикации

Купил ХбоХ


Art3moN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ребят помогите разобраться плз, купил уже пршитый бох с приводом самсунг. Записал 2 болванки гта и ассасин крид, обе не заработали. Возможно чё то при записи накосячил.. хотя делал вроде по инструкции... Как узнать какая уменя прошивка? Я просто подумал может у меня 1.2икстрим и поэтому не работает. Ещё у меня блок 203 в. значит будет негриваться? как самому кулур сворганить???? Извенети за упость... С иксбох впервые дело имею....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставь эти болванки в комп,если они весят каждая 5 метров значит записал ты нормально.Если же будут пустые попробуй другой фирмы болванки или значит привод прийдется менять(желательно на пионер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ребят помогите разобраться плз, купил уже пршитый бох с приводом самсунг. Записал 2 болванки гта и ассасин крид, обе не заработали. Возможно чё то при записи накосячил.. хотя делал вроде по инструкции... Как узнать какая уменя прошивка?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

 

Я просто подумал может у меня 1.2икстрим и поэтому не работает.
GTA4 и Assasin любой версии совместимы с iXtreme.

 

Ещё у меня блок 203 в. значит будет негриваться?
Все приставки греются. Если приставка с HDMI выходом, то у тебя Zephyr (вторая материнка). Если у тебя нет HDMI выхода, то у тебя Xenon (первая материнка)

 

как самому кулур сворганить????
Кулеры разные бывают.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компе показавыет образ ИСО 7.6 гб. Болванка вербетим

269036[/snapback]

Ты не правильно писал, пиши с помощью CloneCD там выбери запись CD из образа, после указывай путь к файлу с расширением *.dvd он должен быть с образом игры. Если его нет, то придётся самому его сварганить. B) Указывать в качестве источника сам образ НЕЛЬЗЯ!!

Изменено пользователем Od1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...