Перейти к публикации

Минусы G.T.A.4


VeryBaD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Считаю, что должна быть про минусы G.T.A.4 все его так хвалят, но также есть свои минусы игры.Я не увидел велосипедов которых ждал,не увидел тюннинг мастерских не вижу парошутов ,но думаю, что еще не дошел до них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока определённых минусов не видел , но то что тюнинга нет это жалко :cray: Изменено пользователем ice94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не увидишь...А из минусов ИМХО мне после 40% играть стало менее интересно, но бывали миссии которые заставляли проходить дальше(но их мало). И еще слищком уж много персонажей(основная линия истории теряется). Ну еше по мелочи, но на них закрываю глаза. Начанает бесить предсказуемость, и однотипность миссий, чем дальше тем тупо больше врагов и у них мошнее оружие.

 

P.S Игрой нужно дышать(её миром и т.д), лично для меня играется на эмоциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что должна быть  про минусы G.T.A.4 все его так хвалят, но также есть свои минусы игры.Я не увидел велосипедов которых ждал,не увидел тюннинг мастерских не вижу парошутов ,но думаю, что еще не дошел до них.

267882[/snapback]

Вы безнадежны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ещё одна тема? вам не хватает темы про гта нормальной?

 

автар, если ты что-то ждал и не увидел в игре, это не минус

в игре нет детей с мороженым и бузуками вместо ног, это минус чтоли? глупости какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то в гта 4 после сюжетных миссий в городе делать вообще нечего!!такая скукота!!!я ожидал большего от неё!!!буду ждать дополнения может чего нибудь прикольного придумают!!!!!!!!!!!

подскажите что можно делать в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно то в гта 4 после сюжетных миссий в городе делать вообще нечего!!такая скукота!!!я ожидал большего от неё!!!буду ждать дополнения может чего нибудь прикольного придумают!!!!!!!!!!!

подскажите что можно делать в городе?

267901[/snapback]

как это делать нечего? выполнять мисиии за ментов, за убийцу, убивать голубей, находить все трамплины, всё-всё-всё, наконец зарабатывать ачивки

и это НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ?! у кого то точно с фантазией проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазинов мало очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

267908[/snapback]

Убейся своими восклицательными знаками.

Блондинка чтоли?

Или в инете 2 день?

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазинов мало очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

267908[/snapback]

ХВАТИТ АРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

предлагаю банить всех, кто будет в тексте ставить больше двух восклицательных знаков на предложение :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнения с Сан Адреас в гта4 на самом деле меньше возможностей. Факт.

267914[/snapback]

Игра больше приближена к реальности.Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за миссия за убийцу?

267912[/snapback]

задания по городскому телефону, 9 миссий в роли наёмного киллера, даётся такая возможность под конец игры

 

в игре вообще возможностей дохрена и больше-главное поискать,а не орать что делать нечего :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра больше приближена к реальности.Факт.

 

Я думаю, что смену внешности могли бы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно!я ожидал больжего!!!!возможностей очень мало!!

267927[/snapback]

да???? что ты говоришь????? ты скажи спасибо, что игра вышла, а то вообще бы играл до сих пор в Сан Андреас и был бы доволен....тут разрабы трудились столько времени, а всякие "фанаты" минусы пытаются найти. Надо играть, а не минусы находить. И что ты интересно ожидал? меньше надо было новостей читать и придумывать себе всякие возможности которые будут в игре. достали вы уже со своими темами про GTA IV. Игра ШЕДЕВР, огромный прорыв по сравнению с прошлыми частями, и я наоборот рад, что убрали всякую хрень, игра стала серьезней и , если вас что-то в ней не устаивает, то не нужно вообще ее включать, а то видите ли возможностей им мало, бред! Правильно Портгас сказал, что возможностей дохрена, только нормально, а не как в прошлых частей половина не нужных. Кароче удачи вам создать еще 156 тем про эту шедевральную игру.

 

п.с. все могут это "послание" не читать, так как оно обращено к любителям создавать темы про GTA IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что смену внешности могли бы оставить.

267937[/snapback]

ага, как ЖО из ЦСКА ходить

 

блин дабл-пост, прошу модеров совместить в один ;)

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще хотелось бы побольше трафика на дорогах что бы в центре города бы ли много киллометровые пробки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нравится в игре.Единственное, можно было бы побольше огнестрельного оружия сделать, а то по мне как-то маловато его в игре, но это лишь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...