Перейти к публикации

Читер «прошел» GTA IV за 17 минут


videoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читер «прошел» GTA IV за 17 минут? B)

 

В марте Rockstar запустила сайт под названием Social Club, на котором собирается перечень достижений и подробная статистика всех игроков GTA IV.

Так вот, в подразделе 100% Club, куда зачисляются все, кто полностью прошел Grand Theft Auto IV, недавно можно было увидеть нижеприведенную картину.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/rockstarsocialclubcheat.jpg

 

Первое место с просто нереальным отрывом занимает игрок под ником ninjaraiden2003, который, якобы, прошел GTA IV на Xbox 360 за 17 минут и 15 секунд :o :unsure: ;) . Игрок на втором месте потратил на прохождение чуть более 18 часов, на третьем - более 38 часов. Все прекрасно понимают, что это попросту нереально, и в данном случае есть лишь два логических объяснения.

 

Во-первых, в последнее время мало кого удивишь случаями читерства и нечестной игры. А во-вторых, возможно имеет место факт некоего сбоя сервиса именно со стороны Rockstar. Вероятно, разработчики сами должны скоро прокомментировать ситуацию.

 

Источник www.gametech.ru

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читы это типа он сайт взломал или что то типа того. Изменено пользователем men of steelru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сбой произошеал а иначе и никак нельзя...)

Если это и правда( :lol: ) то скоро видео можно буит увидеть на ютуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читер «прошел» GTA IV за 17 минут?  B)

 

В марте Rockstar запустила сайт под названием Social Club, на котором собирается перечень достижений и подробная статистика всех игроков GTA IV.

Так вот, в подразделе 100% Club, куда зачисляются все, кто полностью прошел Grand Theft Auto IV, недавно можно было увидеть нижеприведенную картину.

Первое место с просто нереальным отрывом занимает игрок под ником ninjaraiden2003, который, якобы, прошел GTA IV на Xbox 360 за 17 минут и 15 секунд  :o  :unsure:  ;) . Игрок на втором месте потратил на прохождение чуть более 18 часов, на третьем - более 38 часов. Все прекрасно понимают, что это попросту нереально, и в данном случае есть лишь два логических объяснения.

 

Во-первых, в последнее время мало кого удивишь случаями читерства и нечестной игры. А во-вторых, возможно имеет место факт некоего сбоя сервиса именно со стороны Rockstar. Вероятно, разработчики сами должны скоро прокомментировать ситуацию.

 

Источник www.gametech.ru

267842[/snapback]

38часов более чем реально! Есть ачивмент который дают только тогда когда ты сужетку меньше чем за 30 часов пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел GTA4за 2 минуты и 32 секунды, только вот на ихнем сайте не зареген. Ой горе мне!

 

*а я президент кишумбека, хватит флудить*

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел GTA4за 2 минуты и 32 секунды, только вот на ихнем сайте не зареген. Ой горе мне!

268033[/snapback]

Ппц. У тебя уже 5 кубиков за 9 дней. 6й хочешь? Или ещё одной точки от Саши?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

за 2 минуты и 32 секунды это наверно токо пароль вводят с самого начала - и все игру прошёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц. У тебя уже 5 кубиков за 9 дней. 6й хочешь? Или ещё одной точки от Саши?

268063[/snapback]

Я коллекционер кубиков, крестиков и прочей мишуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коллекционер кубиков, крестиков и прочей мишуры.

268089[/snapback]

 

Я уж обрадовался что тебя забанили:(:(

 

З.Ы. Это просто сбой системы и се)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлено: ninjaraiden2003 утверждает, что он не жульничал, представив свое видение ситуации. По его словам, на прохождение одиночной кампании у него ушло около 16 часов, однако игру (лицензию) он достал еще 25 апреля в местном магазинчике.

 

Так вот, после прохождения, которое завершилось 28 апреля, он решил достигнуть 100%-рейтинга. Вероятно, сервис начал свою работу в ночь с 28 на 29 апреля, а через 17 минут после этого ninjaraiden2003 завершил полное прохождение GTA IV. Так считает игрок, а что думает по этому поводу Rockstar, пока неизвестно.

 

P.S. Это обновление этой новости на том же сайте)

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnake4

С готпс3 выгнали, так на нас отдуваешься ?

Как жаль что культ сонибоев тебя отверг :cray:

268845[/snapback]

 

 

Не он там живее всех жывых)

 

 

ЗЫ, У них там перлы закончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...