Перейти к публикации

Logitech Z-5500 в интерьере.


hardoza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрите разные интерьеры, там есть варианты и с боксом и плойкой! :clapping:

 

http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=93639&o=&s=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подключена эта система через оптику с боксом нормально наваливает...

я бокс купил только 2 дня назад не думал что там есть оптический выход :)

Изменено пользователем P10N33R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, спасибо! Тоже хочу брать эту систему. Не знаю где дешевле.

267608[/snapback]

 

За эти бабки есть Sven HT-540T + Ресивер Yamaha тыров за 5-6 рублей. А вбахивать 10 косарей в чудо-пластик + сабвуфер - ну даж не знаю как это назвать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колоночки не интересны, интересен Дизайн комнат этих людей...

 

я просто в ШОКЕ!!! у некоторых людей комнатки сделаны просто суперски... эх красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит пакости в сторону системы, зачем вы так? Что бы делать выводы надо быть хотя бы в курсе, в данном случае послушать! Я уже давненько вцепил себе logitech Z-5450 (из-за дизайна, этим они отличаются, выбрал именно эту модель). Так вот я хочу сказать, что звук просто не превзойдённый, подключено естественно по оптике и бокс и лаптоп, везде тру 5.1 и скажу вам очень мощный и кристально чистый. Она стоит своих денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит пакости в сторону системы, зачем вы так? Что бы делать выводы надо быть хотя бы в курсе, в данном случае послушать! Я уже давненько вцепил себе logitech Z-5450 (из-за дизайна, этим они отличаются, выбрал именно эту модель). Так вот я хочу сказать, что звук просто не превзойдённый, подключено естественно по оптике и бокс и лаптоп, везде тру 5.1 и скажу вам очень мощный и кристально чистый. Она стоит своих денег.

270441[/snapback]

значит ты не слушал действительно хорошую звуковую систему B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick "значит ты не слушал действительно хорошую звуковую систему". Во первых Logitech ни когда не преподносил свои звуковые системы как Hi-Fi. Это аккустика для компьютера.Поэтому такие компактные размеры.Кто может себе приставить 3 саттелита ( 2 фронта и центр) Microlab h500d или Sven в дереве на компьютерном столе?При выборе звуковой системы нужно ориетироваться на цели которые вы приследуете.Хотите слушать качественные фонограммы?-только стерео система.Хотите дополнительных ощущений при просмотре фильмов или игр (Xbox,PC,PS3)-5.1 или 6.1,7.1.Зависит от кв. метров комнаты где будете прослушивать и мощность аккустической системы.Logitech зодотая середина-компактные размеры,большие коммуникационые возможности,мощный звук и разумная цена.А теперь внимание вопрос! Mazurick а вы слушали действительно хорошую звуковую систему за 10000...120000 руб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вопросе ошибся на ноль. 10 000...12 000 руб.

270684[/snapback]

за 10 тысяч хорошую систему не купить(имею ввиду hi-fi)

т.к один ресивер обойдеться тысяч в 6(минимум)

а компьютерную вполне возможно,пример-эти Логитеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если так:

Yamaha RX-V359 4900 рублей

Hyundai H-HAS8002 5.0 2700 рублей

можно пока и без саба....хотя чуток денег останется)))

я в своём мухосранске под названием город Курск нашёл это всё именно за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто говорит пакости в сторону системы, зачем вы так? Что бы делать выводы надо быть хотя бы в курсе, в данном случае послушать! Я уже давненько вцепил себе logitech Z-5450 (из-за дизайна, этим они отличаются, выбрал именно эту модель). Так вот я хочу сказать, что звук просто не превзойдённый, подключено естественно по оптике и бокс и лаптоп, везде тру 5.1 и скажу вам очень мощный и кристально чистый. Она стоит своих денег.

270441[/snapback]

 

Это невозможно на однополосной системе в принципе. Сабвуфер - да, неплохой, но сателиты - фуфел, да еще в пластике, :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Кто может себе приставить 3 саттелита ( 2 фронта и центр) Microlab h500d или Sven в дереве на компьютерном столе?

 

Показать? :grin: У кого стол маленький и без полочек и второго яруса - сильно прогадал. B) У меня еще и телек 32" на столе сверху стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если так:

Yamaha RX-V359  4900 рублей

Hyundai H-HAS8002 5.0  2700 рублей

можно пока и без саба....хотя чуток денег останется)))

я в своём мухосранске под названием город Курск нашёл это всё именно за такие деньги...

270835[/snapback]

слушай а где ты нашел аккустику Hyundai ? то есть в магазине какой сети .

а то я в своём мухосранске нигде их не нашел , хотя хотел взять комплект Hyundai 6001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент релиза обсуждаемой системы (Z-5500) она являлась одной из лучших на рынке в 2004г (12.000 руб) по мнению крупнейших аудио/видео изданий зарубежных и Российских таких как Total DVD, "STEREO&VIDEO", "Hi-Fi & music".

 

комплект активной акустики, раскладывает любой звук в нужный формат благодаря используемым технологиям. По мощьности системы могу сказать, что 1/3 регулятора громкости достаточно для 20 кв.м помещения. С частотами у системы так же порядок, в играх и видео не один звуковой эффект не останется не замеченным.

 

p.s по сей день на оф. сайте комплект является самым дорогим(USD 399.95) из предложенных.

http://www.logitech.com/index.cfm/speakers_audio/home_pc_speakers/&cl=us,en    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...