Перейти к публикации

Что значит заспуфить?


ChooPloo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Искал по форуму, написал вопрос дня 4 назад в соответствующей теме, ответа не дождался.

Насколько я понял по тому что мне удалось найти- заспуфить- зделать привод неродной для материнки фирмы- родным.

 

Нужно заменить бенк самсунгом, самсунг от здохшей консоли, добраться до его прошивки на его родной материнке не получица, но есть его сдампленые ключи, есть ключи также и от бенка.

 

итак из того что я понял следует что нужны ключи либо оригинального привода либо заменяющего и нужно чего то в них сменить так что бы консоль думала что к примеру вместо самсунга стоит родной бенк.

 

как все это зделать через к примеру iprep?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался с спуфом, теперь наткнулся на другую проблему, что делать с заспуфеной прошивкой?

Вот допустим есть дискета зделаная iPrep (из заспуфеной прошивки ипреп дискету делать не хочет), в ней файл iextreme.bin, нужно просто заменить его на заспуфеную и в досе iFlash-ентер? я что то не вьезжаю что делает файл Make iXtreme firmware.cmd в папке с каждой версией толькочтоскачаных прошивок(требует сдампленую прошивку), тоесть нечто, что iPrep в досе при считывании (iDump) делает автоматически, а значит просто заменить прошивку на заспуфеную не выйдет?

народ, хэлп =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь просидел, но таки разобрался =)

заменил себе привод

У кого с этим проблемы обращайтесь icq330806678, чем смогу помогу

 

p.s. менял для быстродействия в гта4, теперь у мну самсунг 12х, винт, хорошая болванка, и все равно подгрузку текустур видно... зато загрузки раза в2 быстрей везде =)

Изменено пользователем ChooPloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...