Перейти к публикации

Ребят, помогите.


k001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всём привет.

 

У меня VPN. Все тесты прохожу (делал по инструкции на форуме). Но как-только хочу играть - не вижу ни одной игры, при попытке Quick Match происходит disconnect. Скорость у меня до 1 мб/с. Бокс подключён через комп.

 

Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй,в каких играх ты пытался выйти в лайв?

 

И голдовый ли акк,ибо мб прост у тебя прошел триал месяц.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём привет.

 

У меня VPN. Все тесты прохожу (делал по инструкции на форуме). Но как-только хочу играть - не вижу ни одной игры, при попытке Quick Match происходит disconnect. Скорость у меня до 1 мб/с. Бокс подключён через комп.

 

Подскажите.

265412[/snapback]

 

 

 

аккаунт GOLD? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт голд. Приставка не прошита. Пробовал GTA и Gears of War. Подключение к LIVE есть. Даже скачал контент для Gears of War причём с хорошей скоростью. Не могу определить в чём проблема (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял, проблема с закрытыми портами. Что можно сделать чтобы решить её? Live подключён через 2-ую сетевую карту. Нужно ли мне просить провайдера о белом IP? Или нужно купить роутер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял, проблема с закрытыми портами. Что можно сделать чтобы решить её? Live подключён через 2-ую сетевую карту. Нужно ли мне просить провайдера о белом IP? Или нужно купить роутер?

265547[/snapback]

У меня прям твой случай (все тоже самое ) Долгим геммором не мог юзать лайв ,но потом случайно намудрил это

 

Если у кого с месседжером проблема ,или просто так выкидывает ,то зайдите в свой таг ,там внизу опция АВТОВХОД .Там отключите автовход в ЛАЙВ и в МЕССЕДЖЕР  помогает ....

 

Пошли все в сад , кто скажет ,что это глупо ! У меня теперь 0 проблем.

Кстат нат строгое :)

 

P.S Может поможет , а может и нет :)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в лайве вообще ни разу не играл... Хотя хочется, но у меня приставка прошита и ни одной лицензии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в лайве вообще ни разу не играл... Хотя хочется, но у меня приставка прошита и ни одной лицензии...

265642[/snapback]

И в чем проблема :wacko: ?! У многих ко играет в лайве ни одной лицензии.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...