Перейти к публикации

Prototype будет масштабнее и зрелищней GTA IV


videoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вселенная Prototype будет масштабнее и зрелищней мира GTA IV

 

Экшен Prototype от компании Sierra вряд ли затмит по популярности Grand Theft Auto IV. Тем не менее, продюсер игры Макс Беланджер не сомневается, что вселенная "Прототипа" будет значительно масштабнее и зрелищнее мира четвертой серии GTA. :lol: B)

 

По словам игродела, единственное, в чем готовящийся экшен о мутанте Алексе Марсере будет уступать творению Rockstar, так это в погодных эффектах: "У авторов GTA IV есть уникальная система погодных явлений, — заявил Беланджер на мероприятии Sierra Spring Break 08, прошедшем на минувшей неделе в Испании. — В остальном же наш мир будет куда интересней. Прежде всего за счет широких временных рамок — история начнется в глубокой древности и закончится уже в современном мире. Кроме того в Prototype будет соблюдена смена дня и ночи". Жаль, что оценить все эти уникальные особенности игроки смогут лишь в четвертом квартале 2008 года — именно на этот срок намечена премьера игры

 

источник http://games.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам игродела, единственное, в чем готовящийся экшен о мутанте Алексе Марсере будет уступать творению Rockstar, так это в погодных эффектах

Шикарный пиар :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам игродела, единственное, в чем готовящийся экшен о мутанте Алексе Марсере будет уступать творению Rockstar, так это в погодных эффектах

 

Интересно-а он проджект готам рейсинг 4 в глаза видел?В гта4 конечно неплохой дождегг,но всё таки.

 

И насчёт начинанания в древности и окончания в наши дни-ну драйвер 4 использовал подобную концепцию (правда 70-е не древность,но всё-таки...)...И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа чёрт, как же я жду Прототип....... больше чем ГТА4, чес слово. на вкус и цвет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа чёрт, как же я жду Прототип....... больше чем ГТА4, чес слово. на вкус и цвет!

265228[/snapback]

 

+1111 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенная Prototype будет масштабнее и зрелищней мира GTA IV

265192[/snapback]

Они решили пошутить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и смысл от такой маштабности? гта это игра в жизнь в судьбу героя а тут мясцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмиялсо

265222[/snapback]

посмеешься когда игра выйдет, а раньше нельзя :o ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно наживаться на популярности ГТА стало уже нормальным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сьерры есть несколько достаточно успешных проектов.

Надеюсь на успешный проект! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харошое шутко... судя по роликам и скринам детализация в игре просто убога да и интерьер улиц не блещет красотой и оригинальностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харошое шутко... судя по роликам и скринам детализация в игре просто убога да и интерьер улиц не блещет красотой и оригинальностью...

265476[/snapback]

Да реально не шутко не удалось. Заявлять, что эта игра будет масшабней и зрелищней GTA IV - это как минимум бред... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и будет маштабнее...и че!?ав гта это копия нью йорка!при чем точная!и довольно у них это успешно удалось!а абы как пространство чем забить это я вам скажу полегче будет!тем более маштаб гта меня очень устраивает!уже 6дней играю!и до сих пор не везде был...а вот зрелищнее это уже врятли.так как в гта уже всякие мелочи проделаны!и погода класс!и город!и персонажи!повреждения вообще самые самые!как ведет себя автомобиль!мини игры!и меня впечатлило когда он в мясо нажрался!как это все сделано!только есть для меня один минус...хотелось бы оружия побольше...а в остальном рокстар ребята как всегда на высоте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк,просто хорошая реклама.Prototype будет как минимум интересным,почему его сравнивают с gta я не понимаю,а тут сами продюсеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот!)с GTA можно сравнивать только одну игру!мафию!даже первая мафия была зрелещнее гта сан андрес!хотя она выходила помоему раньше вайсити!но там правда многого как в сан андрес не было...ну ничего!мне понравилась!жду с нетерпением мафию 2!а портатип надо скорее сравнивать с крекдауном!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маштабней? ога, зато по проработке города будет сливать даже спидер-мену 2

265254[/snapback]

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...