Перейти к публикации

psp slim


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ всем доброго времяни суток Вашему вниманию предлогаю 8ое чудо света сони плейстейшеш портейбл слим или псп слим в идеальном состоянии ни одной царапины на экране не разу не падала ношу в чехле аккуратно с прошивкой 390м33-3(самая новая и лучшая идут игры с карты памяти и с дисковода)+оригинальную карту памяти мемори сток про дао на 4 гигабайта+чехол мягкий тряпочный+наэкране пленка+юмд фифа 08+сборник из 400 игр ЦЕНУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКУЮ СТАВИТЬ Хотел бы махнуть на консоль нового поколения желательно на чипованый вии или 360 гроб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чел уже предложил 360 бокс нешитый +джой провода и карта на него просто хочу чтоб шитый был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой извените придурок предложит 29-30 апреля(напомню о выходе ГТА4) Хбох 360 обменять на псп???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ВСЕ РАВНО ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ФЛУДИТЬ У ВАС ЧЕ АСЬКИ ЧТОЛИ НЕТУ ИЛИ МЫЛА С ТЕЛЕФОНОМ?ВОТ ТАМ И ФЛУДИТЕ А У МЕНЯ НЕНАДО АКТУАЛЬНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ВСЕ РАВНО ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ФЛУДИТЬ У ВАС ЧЕ АСЬКИ ЧТОЛИ НЕТУ ИЛИ МЫЛА С ТЕЛЕФОНОМ?ВОТ ТАМ И ФЛУДИТЕ А У МЕНЯ НЕНАДО              АКТУАЛЬНО

266093[/snapback]

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСегда мечтал о радиоторе думал когда ж чел мне предложит его (ты че издеваешся надо мной?предложил бы свой вии или 36 бокс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой комлект за 10000-11000 покупал и ты хочеш купить его за 4000 спасибо ненадо теболее Я ЕГО ПРОДАЛ ТЕМА ЗАКРЫТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Еще продаешь??

кАкой город?

Возму ток если сама псп, зарядка, коробка , бумаги все. Остальное не нужно

5 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...