Перейти к публикации

Euphoria в Gears of War 2


Rami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сиквел фантастического боевика Gears of War будет улучшен не только в плане графики. Как стало известно, разработчики интегрировали в Gears of War 2 продвинутый физический движок компании Natural Motion, известный под именем Euphoria.

 

По утверждению разработчиков, система Euphoria позволяет создавать качественную анимацию персонажей в реальном времени, используя для этого расчеты системы искусственного интеллекта, биомеханику и динамическое моделирование. Говоря более простым языком, персонажи двигаются и реагируют на внешние раздражители крайне реалистично, при этом их действия не прописаны заранее сценарными скриптами, а генерируются «на лету» в зависимости от раздражающих факторов.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/gears-of-war-2-001.jpg

 

Напомню, работу Euphoria в действии можно будет оценить в ближайшее время в GTA IV, а также в Star Wars: The Force Unleashed,Backbreaker. Euphoria используется и в следующей игре сериала Indiana Jones, о которой в последнее время не слышно ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЕ 3.5 + айфория = полный улет :)

263716[/snapback]

согласен =)))) Кто то там говорил про нереалестичные разрушения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хочу поиграть обязательно гляну Хотя аниматоры у Эпик не очень стараються , я в плане костюмов больших чтобы проще анимировать было =) но от этого игра преобретает вид загадочности надеюсь на Интерактивность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, они будут делать игру с этой лицевой анимацией?! этоже супер!!!

я раз 15ть этот ролик просмотрел, где чел на фотке базарит 15секунд. это просто нечто!

+999999999999999999999999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, они будут делать игру с этой лицевой анимацией?! этоже супер!!!

я раз 15ть этот ролик просмотрел, где чел на фотке базарит 15секунд. это просто нечто!

+999999999999999999999999

263779[/snapback]

Играл В Хевентли Сворлд???? Если нет то посмотри именно там лучшая Лицевая анимация в играх ты офигеешь =) как я в своё время офигел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра докажет что xbox360 очень мощная консоль ! ИМХО

263778[/snapback]

Я думаю ГЕОФВ 2 покажет всем!!! Хотя думаю Хевенли Сворлд по лицевой анимации не перебороть никому т.к Они всё место на Блю-Рэй ей скажем закидали, а игра короткая до ужаса но прикольная, там Лицевая Анимация снятая с Живых Людей))) Ну получился фильм а не Игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ейфорией будущее видеоигр! И я етому рад :D Через год уже игр 5 будет с етим двиглом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ГЕОФВ 2 покажет всем!!! Хотя думаю Хевенли Сворлд по лицевой анимации не перебороть никому т.к Они всё место на Блю-Рэй ей скажем закидали, а игра короткая до ужаса но прикольная, там Лицевая Анимация снятая с Живых Людей))) Ну получился фильм а не Игра!

263785[/snapback]

Как это а Мас Эфект на xbox360 там самая крутая анимация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ейфорией будущее видеоигр! И я етому рад  :D  Через год уже игр 5 будет с етим двиглом.

263790[/snapback]

4 игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это а Мас Эфект на xbox360 там самая крутая анимация :)

263793[/snapback]

Не смеши - самая зауряднейшая анимация ... в гта 4 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не могу представить разнообразие перекатов и перепрыгов через препятствия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...