Перейти к публикации

Помогите определиться.


k001
 Поделиться

Если есть чипованный бокс, а хочется в онлайн, то что купить PS3 или чистый XBOX360?  

119 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добрый день многоуважаемые боксеры. Созрел для выхода в сеть. Сейчас имеется box шитый с xtreme прошивкой. Очень хочется играть в Gta4 по сети, вот и встал вопрос о преобретении чистого бокса или ps3. Хотелось бы услышать ваше мнение, что лучше стоит взять (с учётом того что приставка для игры по сети берётся)? Если брать бокс, то какой лучше? Знаю что Falcon нужно смотреть, а на привод смотреть или нет?

 

Заранее вам всем благодарен! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте взял плойку3

ибо тебе именно для лицухи ГТА4 по мультиплееру

 

считаю 2 бокса в одной квартире как минимум пустой тратой денег

но решать тебе,удачи в правильном выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут видите-ли дело ещё в дополнительном контенте на бокс. ((( Хотя может уж взять плойку пусть 2 системы дома стоит. Эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после игры в лицухи ты продаш прошитый бокс или по крайней мере перестаниш в него играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такое мнение? На бокс есть игры где нет мультика. Зачем тогда тратиться на лицуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РS3 адназначна .

нафиг тебе 2 бокса ?

Были бы у меня денюжки , я бы и сам себе плойку взял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка у меня xtreme 5.3, да и гамал я до релиза в Mass Effect и собственно GTA4

 

Вот что меня тормозит: Из недр портала Kotaku появилась информация, что эксклюзивное дополнение к GTA 4, разрабатываемое для Xbox 360, будет очень весомым. Оно может быть сравнимым с Vice City или даже San Andreas в качестве аддона к GTA 4. Первоисточником этих данных стал западный журнал CVG. Эксклюзивный контент для Xbox 360 принесет не только новые машины, новый город (или даже несколько городов) и новые миссии – можно говорить, что это дополнение станет настоящим сиквелом GTA 4, абсолютно новой игрой.

Возможно ли такое, что Rockstar перейдет на эпизодическое пополнение игры новыми городами? Остается только гадать. Ждем официальных разъяснений насчет обрастающего слухами эксклюзивного контента для Xbox 360, а также молимся о скорейшем выходе игры на PC. Попадет ли эксклюзив с Xbox 360 и на PC спустя некоторое время – тоже хороший вопрос, «персоналки» как-никак тоже являются сферой интересов Microsoft, которая получает сумасшедшие деньги с продажи операционной системы Windows.

 

А ну как для мультика будет аддон, а на плойке он будет недоступен?

Изменено пользователем k001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/680096.htm ребят это falcon????

262523[/snapback]

мы не экстрасенсы

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...BF%BDentry24293

вот почитай,изучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю 2 бокса в одной квартире как минимум пустой тратой денег

 

 

Ты чо! Зато отопление можно отключать зимой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будет аддон, и что теперь, свет клином? Возьми плойку, спектр возможностей возрастёт. Одна игра - это всего лишь одна игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всем привет!!!!

 

Ну чтож, взял я себе ELITE на Falcon`e в М-Видео.

 

Касаемо Pro (Halo + GW).

В Белом Ветре был. Достали они мне эту коробку (сбоку на которой написано Arcade!!! Хотя на ценнике Pro 11600 ). Коробка вся рваная, а материнка зефир. Поблагодарил ребят, которые мне долго доказывали что я нихера не понимаю и спустился вниз в М-видео.

 

PS3.

Возьму со следующей зарплаты )

 

Всем огромное спасибо! Надеюсь скоро увидимся на просторах Live`a )))

Изменено пользователем k001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день многоуважаемые боксеры. Созрел для выхода в сеть. Сейчас имеется box шитый с xtreme прошивкой. Очень хочется играть в Gta4 по сети, вот и встал вопрос о преобретении чистого бокса или ps3. Хотелось бы услышать ваше мнение, что лучше стоит взять (с учётом того что приставка для игры по сети берётся)? Если брать бокс, то какой лучше? Знаю что Falcon нужно смотреть, а на привод смотреть или нет?

 

Заранее вам всем благодарен!  :P

262099[/snapback]

думаю брать 360 потому что xboxLive больше популярен чем PSonline ,тем самым больше человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal именно там )))

263092[/snapback]

 

Может ты имел в виду меня?

П.С. Если да то напиши в Л.С. свой ICQ.

Изменено пользователем XStas360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня другая диллема.Опять полетел мой премиум(три красных) и чтоб не париться с ремонтом(уже чинил дважды,правда бесплатно,поэтому наверное и летит)беру себе новый аркад без джоя(довольно недорого) и перекидываю все девайсы на него.Вопрос,отдать останки занедорого или потом починиться?Хз

По поводу опроса:все зависит от предпочтений.Боишься быть забаненным-бери чистый бокс.Хотя я бы это сделал уже после бана а не заранее :) Хочется помахать руками и согнать жирок?Wii-выбор физкультурников.Касаемо плойки буду предвзят:имхо 70% игр на плойку-детские соплежуйные аркады,хало и готхема на плойке нет и не будет,основные хиты-мультиплатформенные(фаны финалки дружно идут гамать лост одиссей).Кроме того инет на плойке нераскручен,графика меня лично не впечатлила(видел последнюю часть F1-бэкграунды ужасны,машинки как деревянные,ужос)Плюс блюрей и подписка на диски за 2500 пожизненно.Занавес

Повторюсь,это мое личное мнение.

P.S. To Bugenhagen:Гениальная подпись,пятерка+. Ты или твои родители богаты?Я рад за вас.Покупай лицензионные диски и ПО и распространяй их среди нуждающихся(не забудь также про детей Африки)-сделаешь мир правильным.Несогласен-гори в аду сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял второй бокс, но понял лайв не моё...играть не хочу там

поетому продаю второй бокс из за не надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...