Перейти к публикации

Десятка для GTA4 от IGN и о том где лучшая версия


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Десятка для GTA4 от IGN и комментарии о том, где лучшая версия.

Портал IGN присудил 10/10 новой GTA. Наконец-то появилась ревью от серьезного не профанского авторитетного источника, c текстом можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке. Помимо всевозможных best-of-the-best-провозглашений, обзор также вносит некоторую ясность по поводу, не дающих покоя споров о том, на какой игровой системе версия все-таки визуально лучше, цитирую:

 

 

 

"For those wanting to know which version looks better, the edge goes to the PS3. The textures and framerate are comparable, but the PS3 has far less pop-in. The 360 has richer colors, but the PS3 has better anti-aliasing making it look a little cleaner. Because GTA IV can preload onto the PS3 hard drive, the in-game loads are faster. Don't worry Xbox owners, the load times are rarely more than 30 seconds and don't occur very often. The slight visual edge goes to PS3, but the 360 is no slouch. Either version will do you proud."

 

 

 

Те из вас, кто хотел знать какая из версий лучше, то лавры отходят PS3. Качество текстур на обеих консолях одинаково, но PS3-версия имеет немного большую дальность прорисовки. Однако, на Xbox360 цвета смотрятся ярче. PS3 же использует лучший антиалиазинг, из-за чего игра выглядит почище (чётче). Т.к на PS3 игра предустанавливается на HDD, то и загрузки происходят быстрее. Но владельцы Xbox360 могут не волноваться, они (загрузки) вряд ли продлятся более 30сек. и особо не напрягают. Небольшое визуальное преимущество у PS3, но и на Xbox360 вы получите не меньше наслаждения от игры. Какую бы версию вы не выбрали, вас она не разочарует.

 

 

 

От себя замечу, что потенциально всё же версия GTA4 для коробки будет получше, т.к. не стоит недооценивать дополнительные эпизоды и возможно в них будут использоваться графические доработки, поэтому выбор может оказаться в пользу PS3 только сейчас (на данный момент), в дальнейшем предпочтительнее Xbox360-версия, но разговор не об этом, главное игра получилась выше всяких похвал, GTA франчайз совершил огромный шаг вперёд, а GTA4 стала потрясающей игрой, чего все от неё и ожидали, пропустить такое событие не должны даже хардкорные фэны JRPG, GTA4 раскрыла настоящий потенциал новых консолей, теперь их действительно можно называть Current.

gamemag.ru

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те из вас, кто хотел знать какая из версий лучше, то лавры отходят PS3. Качество текстур на обеих консолях одинаково, но PS3-версия имеет немного большую дальность прорисовки. Однако, на Xbox360 цвета смотрятся ярче. PS3 же использует лучший антиалиазинг, из-за чего игра выглядит почище (чётче). Т.к на PS3 игра предустанавливается на HDD, то и загрузки происходят быстрее. Но владельцы Xbox360 могут не волноваться, они (загрузки) вряд ли продлятся более 30сек. и особо не напрягают. Небольшое визуальное преимущество у PS3, но и на Xbox360 вы получите не меньше наслаждения от игры. Какую бы версию вы не выбрали, вас она не разочарует.
Жду когда появятся скрины сравнения версий от eurogamer...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить что такие высокие оценки связаны с истирией. Журналисты получили игру раньше релиза и естественно чувства преобладают над "обьективностью"... Думаю что позже полезут и 8.5 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если версия Бокса не выигрывает в графическом плане, то доп. контент её точно вытянит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предположить что такие высокие оценки связаны с истирией. Журналисты получили игру раньше релиза и естественно чувства преобладают над "обьективностью"... Думаю что позже полезут и 8.5 баллов.

261584[/snapback]

Позже будет сколько и сейчас.Если ты не хочешь поверить в "объективность" и в оценки 3-х крупнейший журналов,то тут нечего сказать.

Жди свою Мафию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже будет сколько и сейчас.Если ты не хочешь поверить в "объективность" и в оценки 3-х крупнейший журналов,то тут нечего сказать.

Жди свою Мафию :)

261591[/snapback]

 

 

:lol: Да если бы ты был журналистом и получил бы игру за неделю до выхода ( ну или пара дней), то ты бы поставил 110 баллов по 10 бальной шкале! Ведь есть такое чувство как превосходство над обычными обывателями ( говорим про лицушников), вот они и играет.

Я бы мафии первой не поставил бы 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Да если бы ты был журналистом и получил бы игру за неделю до выхода ( ну или пара дней), то ты бы поставил 110 баллов по 10 бальной шкале! Ведь есть такое чувство как превосходство над обычными обывателями ( говорим про лицушников), вот они и играет.

Я бы мафии первой не поставил бы 10...

261598[/snapback]

Т.е. ты утвержаешь,что если бы я получил игру за неделю до выхода,и игра бы оказалась га*ном,я бы поставил ей 10 балов? :huh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты утвержаешь,что если бы я получил игру за неделю до выхода,и игра бы оказалась га*ном,я бы поставил ей 10 балов? :huh:  :lol:

261600[/snapback]

 

 

А ни кто и не говорит что игра ***, я поставил подсомнение эти рецензии, так как, уверен что обьективноси в них нет. Для меня рецензии после выхода будут обьективными... Хоть и замусолили это словно, но надеюсь что оно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне вменяемая оценка, сан андреасу они поставили 9.9 насколько помню, или 9.7

261626[/snapback]

9.9

В ревью к гта 4 от игн везде 10!!! :blink:

 

10 Presentation

The story is Oscar quality. The use of the phone as a gaming portal is genius. There's really nothing more that could be asked for from GTA IV.

10 Graphics

The level of detail is astounding. Liberty City feels alive and lived in. While there are some technical issues, the artistic merits push the score to the max. A true marvel.

10 Sound

The dialogue makes the story. Without the excellent writing and the stellar voice acting, the story would fail. And the soundtrack kills -- more than 200 songs and almost all are great choices.

10 Gameplay

The cover and targeting system work great. Blind firing with an RPG is a thing of beauty. Everything works in harmony and not a single one of the missions is bad. The most fun I've had in years.

10 Lasting Appeal

The story will take anywhere from 25-45 hours to complete, depending on your skill level and attention span. There's plenty more to do once you finish the story, such as excellent multiplayer.

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне вменяемая оценка, сан андреасу они поставили 9.9 насколько помню, или 9.7

261626[/snapback]

 

 

Выходит так что SA было ГЕНИАЛЬНОЙ игрой, вехой игростроя, набросоком гения... Так? Я ни чего против GTA не имею но столь высокие оценки не сильно радуют(( Но дело их конечно :rolleyes:

 

Конечно же ИМХО, а то набросятся на меня B) ..

 

 

 

9.9

В ревью к гта 4 от игн везде 10!!! :blink:

 

10 Presentation

The story is Oscar quality. The use of the phone as a gaming portal is genius. There's really nothing more that could be asked for from GTA IV.

10 Graphics

The level of detail is astounding. Liberty City feels alive and lived in. While there are some technical issues, the artistic merits push the score to the max. A true marvel.

10 Sound

The dialogue makes the story. Without the excellent writing and the stellar voice acting, the story would fail. And the soundtrack kills -- more than 200 songs and almost all are great choices.

10 Gameplay

The cover and targeting system work great. Blind firing with an RPG is a thing of beauty. Everything works in harmony and not a single one of the missions is bad. The most fun I've had in years.

10 Lasting Appeal

The story will take anywhere from 25-45 hours to complete, depending on your skill level and attention span. There's plenty more to do once you finish the story, such as excellent multiplayer.

261643[/snapback]

 

Мда... Выходит что реально гениальная игра во всем. Вот только жалко что такого не бывает)

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Да если бы ты был журналистом и получил бы игру за неделю до выхода ( ну или пара дней), то ты бы поставил 110 баллов по 10 бальной шкале! Ведь есть такое чувство как превосходство над обычными обывателями ( говорим про лицушников), вот они и играет.

Я бы мафии первой не поставил бы 10...

261598[/snapback]

полнейший бред несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуки скрины не показали с супер крутым антиалайсингоми и дистанцией прорисовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето он прогнал и не кто не понял в частности я :huh:

ммм....данон :mellow:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если версия Бокса не выигрывает в графическом плане, то доп. контент её точно вытянит :)

261590[/snapback]

Да бред это все что значит немного дальше прорисовка или поярче...Это тоже самое как говорили что игру надо на HDD заливать Версии одинаковые ибо нех....

Изменено пользователем Rami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот там в новостях говорится что на плойке , дальность прорисовки города дальше т.п. :(

ммм...данон :mellow:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием установил бы игру на хард , если бы была такая возможность :( Хоть все 9 гигов , лишь бы игра была еще лучше !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что скзали про различия это фэйк потомучто оценка от IGN была иная там говорилось о прелестях GTA 4 а не о различиях!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...