Перейти к публикации

сны по xbox


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот приснился мне сон что я контролер в костер кинул а потом достал его и играл на нем . А какие вам снились сны где был Xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kommynist

отложи ка ты этот джой на пару дней...от себя подальше

259889[/snapback]

 

в эстонию поеду вот тогда и отложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2kommynist и часта вам такие сны снятся ? :huh: :beach: мож те отдохнуть чуток нужно а то в кащенко ту ту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2kommynist и часта вам такие сны снятся ?  :huh:  :beach: мож те отдохнуть чуток нужно а то в кащенко ту ту

259917[/snapback]

 

первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно ?!

Я восне по лайву с Максом разговаривал ! Мама в 6 часов утра проснулась от того что я говорю " Здарова , заходи , обходи , кидай гранату , подними меня "

После этого я два дня к боксу не подходил , ну это я просто в первые тогда поиграл в бокс 360 и был в не себя ! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как - то приснилось, что я на боксе в ассассина играю, но когда проснулся понял, что у мну ещё бокса нет и до пукупки осталось не мало :( (теперь уже меньше :) )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приснился мне сон что я контролер в костер кинул а потом достал его и играл на нем . А какие вам снились сны где был Xbox

259821[/snapback]

на улицу веселую срочно!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне HALO пару раз снилось, только маразм какой-то и все в тумане чтоли было... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все сны это наши неразрешённые проблеммы, либо то, что вызвало сильные эмоции. Если для вас за день самой большой проблеммой было прохождение какого-нибудь момента в игре и вы молоды (символизм снов усложняется с возрастом) или игры для вас имеют сакральное значение и введены в вашу систему символов, то сны с играми, боксом могут снится ввесьма часто. Улица здесь не поможет) Ну разе только если там вы познакомитесь с девушкой\подерётесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все сны это наши неразрешённые проблеммы, либо то, что вызвало сильные эмоции. Если для вас за день самой большой проблеммой было прохождение какого-нибудь момента в игре и вы молоды (символизм снов усложняется с возрастом) или игры для вас имеют сакральное значение и введены в вашу систему символов, то сны с играми, боксом могут снится ввесьма часто. Улица здесь не поможет) Ну разе только если там вы познакомитесь с девушкой\подерётесь)

259974[/snapback]

Ну всё верно. Я адски загорелся купить бокс и размечтался, как буду играть в ассассина без тормозов. Вот и сон приснился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне только один раз снился бокс, он сцуко показал мне три красных огня, во ору то во сне было о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что я играл в еще невышедший Halo 3 (на тот момент), и у меня показались 3 красных огня, потом я бил своим членом эту дурацкую консоль(((( :wub: (не смейтесь, это правда(((( Изменено пользователем KiD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что я играл в еще невышедший Halo 3 (на тот момент), и у меня показались 3 красных огня, потом я бил своим членом эту дурацкую консоль(((( :wub:

261985[/snapback]

жжош :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацталом...

даже и не знаю что жалеть...

либо твой болт,либо консоль :lol:

262011[/snapback]

я думаю консоль :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...