Перейти к публикации

Первое геймплейное видео GTA IV в это воскресенье


Mayhem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по всему, нам окончательно решили затравить душу. До выхода GTA IV осталось 6 дней и G4tv.com объявил о том, что 27 апреля, в это воскресенье, будет показано первое геймплейное видео GTA IV под названием GTA IV: Exclusive Sneak Peek. Rockstar впервые покажет геймплей будущего хита. И это за 2 дня до выхода игры! Терпите товарищи! Осталось совсем немного!

 

gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его небуду смотреть,так как хочется всё самому увидить когда запущу игру на консоли!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar так уверены в том, что игра не утечет в сеть до релиза...что даже соизволили показать геймплей....мда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:'( а я никак немогу прошить консоль(((( думаю что из за этого не смогу погамать после релиза(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да игра в интернете появится гдето в пятницу-субботу! САМ ВСЁ УВИЖУ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрю с удовольствием... врятли впечатления от первого запуска от этого как-то пострадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду смотреть, хочу быть шокирован при первом запуске игры

257145[/snapback]

игра игрой а видио - совершенно другое, не передаст имхо всего особенно атмосферы. так что посмоторю и буду шокирован при первом запуске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот самому увидеть это интерессней

а если посмотреть геймлей и если там ещо меню игры покажут,

то когда будиш вставлять диск с игрой типо увидеш меню игры и тебе уже небудет интерессно так как ты это уже видел ролике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но что такое спойлер?

257195[/snapback]

В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... ожиатаж вокруг игры почище Halo 3 стоит... хотя вспомнить сан андреас - тоже самое было . Рокстар молодцы, знают свое дело, правильно заработают свои МИЛЛИОНЫ :) я вот тож думаю если до воскресенья не поиграю - скачаю посматрю... сомневаюсь что сполеры будут, G4 тож же не дураки , их же потом геймеры загадят :) макс что покажут - немиссионый геймплей (город, тачки, перестрелки, драки...). ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду смотреть, хочу быть шокирован при первом запуске игры

257145[/snapback]

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел - Абалдеть!!!

начальный ролик игры просто Супер!!! блин я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врите самим себе!!!!! АБСОЛЮТНО все посмотрят это видео, если к этому моменту еще не будете играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...