Перейти к публикации

Call of Duty 4: Modern Warfare новый рекорд


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty 4: Modern Warfare Variety Map Pack, раработанный Infinity Ward, поставил новый рекорд по кол-ву платных загрузок контента с Xbox live Marketplace. В первые 9 дней более 1 миллиона загрузок. Variety Map Pack поступил в Xbox live 4 апреля , его стоимость составила 800 MS points (около 10$). Также поступили данные о общем кол-ве проданных копий, во всем мире продано более 9 млн дисков с Call of Duty 4 .

http://media.ign.com/games/image/object/902/902590/Call-Of-Duty-4_US-ESRB_360boxart_160w.jpg

 

Также Variety Map Pack будет доступен в PlayStation Network ,24 апреля по цене в $9.99 :) .

P.S Думаю в будущем сделают халявным, тогда и скачаю.

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, что происходит, если в цикле выпадает карта, которой у тебя нет? Дисконнект? А то я как-то сразу купил и не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, что такого нашел народ в CoD 4 ? Повторяется ситуация с Halo <_< .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, что происходит, если в цикле выпадает карта, которой у тебя нет? Дисконнект? А то я как-то сразу купил и не знаю :)

255169[/snapback]

Типо-того :) Пишет ,что у вас нет этих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не могу понять, что нашел народ в этом интерактивном тире, тот же второй Вегас в разы лучше и умнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, что такого нашел народ в CoD 4 ? Повторяется ситуация с Halo <_< .

255171[/snapback]

 

...так может говорить человк который не играл в неё по сетке (я на компе играю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так может говорить человк который не играл в неё по сетке (я на компе играю)...

255182[/snapback]

Просто в данный момент есть игры, которые по глубине и проработке в разы превосходят CoD 4 ;)

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 9 дней более 1 миллиона загрузок.его стоимость составила 800 MS points (около 10$)
Неплохо, за 10 дней $10 млн в карман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, за 10 дней $10 млн в карман...

255190[/snapback]

Ну наверное MS тоже "небольшой" процент , а в целом ОЧЕНЬ даже неплохо :) Варяться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в данный момент есть игры, которые по глубине и проработке в разы превосходят CoD 4 ;)

255189[/snapback]

есть игры которые по глубине и проработке в разы превосходят кантру :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя активижн умеет деньги сосать =)))

255250[/snapback]

+1 ;) Activision что-то тип ЕА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 ;) Activision что-то тип ЕА :lol:

255264[/snapback]

Да ну... КоД4 супер - игра! Сбалансированный геймплей, красивая картинка, множество режимов ( хардкор лучший ) и ничего лишнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... КоД4 супер - игра! Сбалансированный геймплей, красивая картинка, множество режимов ( хардкор лучший ) и ничего лишнего!

255327[/snapback]

Ну кому нравится, кому нет :) Ну из мультиплеерных , она лучшая в прошлом году имхо (хоть и не играл в нее много) , но в этом ее сделает Анриал имхо

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра ))) меня поперла ))) -_- Игра хорошая ! Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD4 лучше контры , я лично не заметил в мультиплеере никаких косяков ,багов , приреканий по дисбалансу , всё идеально.

Для меня лучший онлайн шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Код4 действительно идеальный онлайновый шутер. Да я, который не особо люблю игру по инету подсел на него на пару месяцев... отвязная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в данный момент есть игры, которые по глубине и проработке в разы превосходят CoD 4 ;)

255189[/snapback]

мне интересно какие, не DMC4 случайно !?!!

 

для меня круче шутеров COD (1,2,3,4) нечего нет

так что на вкус и цвет товарищей нет

считаю честно заработаная сумма

 

и еще, может не будет считать чужие деньги, они тратили, они создавали, зарплаты, время убитое , и .т.д , так что не нам считать их деньги, главно что они штампуют, а мы качаем (тут деньги наши уже идут, провайдеру, и издателям дисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...