Перейти к публикации

Gears of War 2 замечен в связях с UT 3


Mazurick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War 2 замечен в связях с UT 3

 

Безусловно, фантам оригинального Gears of War больше всех на земле сейчас хочется ощупать свежеанонсированное тельце Gears of War 2. Но Epic Games не спешат щедро раскидываться информацией и берегут главную порцию эксклюзива на предрелизную горячку, чтобы каждый второй поклонник серии слег как минимум с сердечным приступом.

Впрочем, шанс лицезреть своего кумира за несколько месяцев до официального выхода в свет весьма велик. Например, сегодня Марк Рейн (Mark Rein), один из главных людей в Epic Games, проболтался сайту Eurogamer.net о том, что Xbox 360-версия Unreal Tournament 3 (выйдет эти летом) будет снабжена какой-то эксклюзивной информацией, связанной со второй частью GoW. В каком виде она предстанет пока неизвестно. Возможно, это будет трейлер, несколько концепт-артов. Ну, или демо-версия? «Вам стоит обратить внимание на содержание диска Unreal Tournament 3. Там может оказаться что-то относящееся к Gears of War 2» - не внес ясности Марк.

Словом, ждать выхода 360-версии UT 3 фанатам «Гирзов» стоит ничуть не меньше, чем выхода полноценной второй части GoW.

Напоследок, релиз Gears of War 2 намечен на ноябрь этого года.

 

http://www.playground.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может первое игровое видео или демо уровень, хотя второе врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, те должы быть на UE3.5  :)

255043[/snapback]

Ну движок то понятно какой (UE3), а карты от движка не зависят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демо не будет,просто потому что придется можно сказать 2 движка запихивать на диск :) а вот видео или там ключ для доступа к закрытому бета-тесту это возможно ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в мультиплеере будут персонажи из GoW2  :D

255082[/snapback]

Отличная мысля! Очень может быть ;)

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сюрприз о герсах 2 в ут3 я уже писал...а может и не писал...пусть будет) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная новость, причем вполне реальная!!! А вдруг, это специальный ход, сделанный эпиками для того, чтобы фаны ГеоВ побежали за игрой и сделали анреал одной из самых продаваемых игр на боксе? Вполне реально, ведь Эпик, я думаю, не довольны продажами на пк и пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная новость, причем вполне реальная!!! А вдруг, это специальный ход, сделанный эпиками для того, чтобы фаны ГеоВ побежали за игрой и сделали анреал одной из самых продаваемых игр на боксе? Вполне реально, ведь Эпик, я думаю, не довольны продажами на пк и пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная новость, причем вполне реальная!!! А вдруг, это специальный ход, сделанный эпиками для того, чтобы фаны ГеоВ побежали за игрой и сделали анреал одной из самых продаваемых игр на боксе? Вполне реально, ведь Эпик, я думаю, не довольны продажами на пк и пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...