Перейти к публикации

PS3 vs.xbox360 vs Wii


Bober117
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IGN устроил опрос мирового масштаба:

Кто по вашему мнению победит в гонке next-gen консолей? (Who do you think should win in the next-generation console race?)

пройдите по этой ссылке и проголосуйте http://microsites.ign.com/kfc/console_poll/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар, головой думать надо. Сейчас тут такое начнется!.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм я заходил на этот сайт вчера,и там было все по другому.Лидировала PS3,с большим отрывом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо уже поправили опрос,а то раньше миллион голосов за пс3 было)))))

253425[/snapback]

тетя соня опять не умеет играть честно :lol:мухлюет,сосисками жаренными угрожает :o хлебницу пытается всем всучить :wacko: дык вот только хлеб в ней гнилой и черствый :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у плойки есть все шансы нагнать бокс - ибо все таки, БРЕНД, БЛЮЮЮЮ-РЕЙ и хорошие эксклюзивы. Хотя дядя Билли, как обычно гений. Первый бокс показал, что бывают приставки не только от Сони. Второй показал, что бывают не только приставки не от Сони, а бывают не хуже и во многом лучше и сделал отрыв в продажах. Ну а третьей реинкарнации остается довершить начатое. Судя по всему Сони не спешит разрабатывать ПС4, потенциал ПС3 будет раскрывать.

Но для меня например ПС3 не вариант. ФФ я не играл, МГС тоже, ГТ тоже. Зато в Фейбл, Гирз очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в Фейбл, Гирз очень даже.

253471[/snapback]

вот и я про тоже ^_^ умри хлебница,из-за тебя повысили цены на хлеб по всей стране :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе) классная тема. А лидер К"А"С наверно уже спит)

253493[/snapback]

Пока спит

 

тема всёравно в "свободных"

253497[/snapback]

Какая разница?Срач это не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афтар в натуре бобер

по теме: в опросе можно голосовать по нескольку раз, бота написать проще некуда...так что опрос этот фуфло, фанбои уткнитесь.

я конечно понимаю, что обидно, не можете покупать лицензию, нет денег купить и содержать вторую консоль, тем более не ломаную, но хоть чушь не несите, ага...

Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...