Перейти к публикации

помогите с лайвом


dionisii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет.у меня такая проблема,когда захожу регистрироваться в xbox live,мне пишет подключение невозможно,пишет прверьте сетевые настройки,проверяю,там все потверждает пока не доходит до надписи xbox live там пишется сбой.никак не пойму в чем дело,может ето подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня могли забанить если я не разу не выходил в лайв?

252994[/snapback]

Консоль прошита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,тоесть ето получается что у всех у кого пршита не могут пользоваться лайвом.что то я сомневаюсь что здесь у всех лицензия и играют в лицензию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,тоесть ето получается что у всех у кого пршита не могут пользоваться лайвом.что то я сомневаюсь что здесь у всех лицензия и играют в лицензию

253017[/snapback]

А это как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же не банят если не играешь, палат то вроде только по дискам. А так качать всякие демки можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.у меня такая проблема,когда захожу регистрироваться в xbox live,мне пишет подключение невозможно,пишет прверьте сетевые настройки,проверяю,там все потверждает пока не доходит до надписи xbox live там пишется сбой.никак не пойму в чем дело,может ето подскажет

252819[/snapback]

Проверь коды ошибок-может и вправду бан! Бокс новый брал? Инет как подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же не банят если не играешь, палат то вроде только по дискам. А так качать всякие демки можно...

253360[/snapback]

Почти уверен что банят по дискам. Так что если в лайве не был ни разу забанен быть не должен! Моему боксу 8 месяцев, в лайве гамаю только на лицензии-пока не забанен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...