Перейти к публикации

Трабл с 360-м


FancyFlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль сделана 16.12.2005. У меня с января, никаких траблов не было. А тут стали появляться зависоны, причем не постоянно, а периодически. Во время игры консоль виснет, экран в артефактах, красный свет не загорарается. перезагружаюсь, может сразу опять в игре зависнуть. а может пахать без проблем. Вообщем что это? И где , если что 360-ый можно отремонтировать. Дело вроде не в фольге, тогда бы неполадки раньше бы появились. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут стали появляться зависоны, причем не постоянно, а периодически. Во время игры консоль виснет, экран в артефактах, красный свет не загорарается.

Возможно перегрев.

 

Как вариант вот способ решения "убитых" боксов, поможет или нет как монета ляжет.

http://www.youtube.com/watch?v=NYv6b7MndJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой перегрев, только пришел - включил - и на тебе
Вы спросили:"Вообщем что это?". Я высказал вариант.

Известная проблема с х360, когда в какой-то момент приставка начинает глючить без видимой на то причины. M$ говорит, что процент брака 2-3%, но в реальности скорее всего около 10-20%. Только что распакованный X360 может выйти из строя и через 2 часа работы, а может и через полгода. Видеочип работает на максимально допустимых температурных режимах, тут как повезёт с самим чипом. Но это ещё пол беды - перегрев можно исправить. А вот техническую неполадку никак не исправишь в домашних условиях.

 

Обычно артефакты и т.д. из-за резкого перегрева. Как вариант разобрать бокс и посмотреть насколько сильно нагревается радиатор и т.д. Попробывать заменить термопасту.

 

ps. Пока не получится расшифровать красные огни, других предположений сделать нельзя будет. В любом случае коды, тоже не помогут в решении этой проблемы.

 

ЗЫ ссылка не пашет
Всё работает - проверено.

 

И где , если что 360-ый можно отремонтировать.
Завтра напишу адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сорь ссылка работает. А не подскажешь, если эта ерунда будет повторяться дальше, где в Москве можно ремонт сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если эта ерунда будет повторяться дальше

Лучше не усугублять ситуацию, а разобрать 360ый и посмотреть как сильно греется радиатор. Просто можно полностью убить приставку продолжая на ней играть.

 

где в Москве можно ремонт сделать?
Завтра напишу адрес, сейчас нет с собой листочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

 

Я конечно понимаю, дела - все такое, может дашь адрессочек все-таки? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames

АУУУ!!!! Как насчет листика с адрессом?????? :shout:

Извини, листочек потерял :( Нужно заного узнавать.

Сказал бы куда ехать, но кроме телефона у меня больше ничего не было.

Знаю, что на Горбушкином дворе этот сервис. Уних, кстати, договор с Gamepark'ом о ремонте приставок. Как вариант можешь приехать туда и поспрашивать у продавцов gamepark'а точное месторасположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда не отурывается трэй-заедает (особенно в вертикальном положении) ........привод сгореть может ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда не отурывается трэй-заедает (особенно в вертикальном положении) ........привод сгореть может ?

Если заедает из-за механики, то почему не хочешь исправить? Сгореть врядли может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...