Перейти к публикации

MK vs DC первые подробности


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat vs DC Universe первые подробности

http://www.mksecrets.net/images/newsarchive/2008/april/image01.jpg

итак это оффициально.Конечно информация появится в 4 часа дня по американскому времени(2 часа ночи по московскому) ,но сейчас появился уже первый тизер и сайт показывающий внизу лого xbox 360 и Playstation 3.

Видео :

http://www.gamesradar.com/xbox360/xbox-360...321132945404017

cАЙт игры :

http://www.worldscollide.com/

 

П.С. - Бун пожалуйста,скажи что это шутка.умоляю :cray: :cray:

 

просьба добавить в 1 пост

CmwUP6fzra8

 

Кстати игра получила рейтинг T тоесть с 12-16 лет и сказано что фаталити в этой игре НЕБУДЕТ !.кто там говорил о возрождении серии ?

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких шуток

кстати, скорее всего эта игра- некий спиннофф типа теккен таг и тому подобные

а настоящий МК8 выйдет потом

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно думается что типа ДС спасет вселеную мортала комбата от провала,так как после армагедона она на бездне и последняя ниточка ,8 часть должна все было спасти.Но не с таким проэктом =( Обычно кросс оверы ничем хорошим неотличаются,особено сюжетом(у идеалов он средних,а у остальных отстой =( ) .Так что надеюсь что это ОГРОМНАЯ ШУТКА нашего любимого буна .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое... Если игра получится весёлой, я буду играть с удовольствием, не задумываясь об эстетике) Изменено пользователем Cronge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое... Если игра получится весёлой, я буду играть с удовольствием, не задумываясь об эстетике)

250809[/snapback]

Да тут я согласен, очень люблю файтинги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK без Fatality уже не MK, а попса какая-то... лучше бы даже и не думали воскрешать... аж обидно стало за классику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь никто и не воскрешает) Был Смертельный Альянс, Обман, Армагеддон, Монахи... Продавалось это дело отлично, всё давно уже возродилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь никто и не воскрешает) Был Смертельный Альянс, Обман, Армагеддон, Монахи... Продавалось это дело отлично, всё давно уже возродилось.

250821[/snapback]

Продавалось отлично, только из-за того, что уже название Mortal Kombat в своё время заслужило очень положительную репутацию... вот пипл и хавал...

после тех которые ты написал, затихли... а теперь опять анонс, и сразу нож в спину, никаких фаталити, смешание двух игр... тьфу млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK без Fatality уже не MK, а попса какая-то... лучше бы даже и не думали воскрешать... аж обидно стало за классику...

250816[/snapback]

+1.2д серии навсегда остануться в моем сердце,а этому бреду я уж лучше уступлю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в жизни я играл в нечто похожее, толи на Nes толи на Sega, там Нинзя черепашки бились с кем попало. Надо же так опустить Mortal Combat!!!!!!!!!!! просто не вериться взяли и кончили такую великую игру, а великая она потомучто Ради нее прогуливали уроки исписывали школьные тетради всякими ФАТАЛИТИ, БРУТАЛИТИ, ФРЕНДШИП и АНИМАЛИТИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвать руки разрабам, которые на такое пошли сжечь все, что связано с DC .Они убили святое.Никогда не прощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилось первое превью, оказывается в игре будет более глубокая, сбалансированная и интересная система боя, "фаталити" будут, но конечно врядли можно будет вырывать сердца и позвоночники, но кровищи будет хоть залейся

 

вообщем говорят, что выглядит всё супер, брутальные бои и т.д и возможно, всё будет очень неплохо и может даже не станет смертью серии

 

 

НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лу4ше mk2 - mk3 ultimate на сеге ето original или mk3 or mk3 ultimate на psp ,но это на любитела

mk2 classic ) no combo just fight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтмэн против сабзиро...да уж...я с таким удовольствием прошел 3 последних игры, монахов правда с чуть меньшим удовольствием...серия мне всегда нравилась, но то что сейчас выйдет как то настораживает, особенно меня, потому что я не люблю комиксы и все что с ними связано(фильмы, игры - такой шлак) и особенно бэтмэна, в детстве правда играл в бтмэн форева на сеге, но и то исключительно из за графики) Очень надеюсь, что это не МК8 а просто ответвление от серии...блин я так долго ждал следующий МК неужели будет разочарование( ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ БУН!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нормально в плане графы, но вообще бредятина и полный треш...посмотрим что покажут дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...