Перейти к публикации

Неторопливо продаётся Xbox


F.L.A.R.E.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно продаю эту замечательную консольку.Все вопросы в личку или сюда- 461-259-508 (ICQ).На крайняк пишем в теме...

 

-Приставка выпуска 2005-ого года (то есть одна из последних),куплена в этом же году...Запускалась весьма редко-поиграл в парочку эксклюзивов и всё.Так что большую часть времени тихо себе лежала на полке-состояние,соответственно хороше.

-2-ой джойстик прилагается

-консоль прошита

-По желанию напишу на болванки любые интересующие вас игры и вручу при покупке (+парочку качевственных пираток с полиграфией)

 

Цена 4.500 руби.

 

Месторасположение-Москва и всё,что располагается неподалёку (аляска например) ;)

Изменено пользователем F.L.A.R.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все предложения будут рассмотрены (только это,без псп с карточками на 4 гига пожалуйста=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a не хочеш махнуть на слимку в идеальном состоянии с прошей 390м33-3+пленка на экран+чехол мягкий тряпочный(который в валио пак)+карта на 4 гига оригинал +сборник из 400 игр +юмд фифа 08+коробка док-ты Я НАДЕЮСЬ РУБИ ЭТО РУБЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыть а дешевле не Хочеш отдать ? за 3000 +)))))

263534[/snapback]

Если ты вдруг хочеш взять-то с одним джойстиком-запросто.Стучись в асю-договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя чёрно-зелёная коробка продаётся и неспешно-продать к лету мне её очень и очень бы хотелось...Юп?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неспешно ведь продаётся, да? Так, полёживает в шкафчике и совсем не спешит никуда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a не хочеш махнуть на слимку в идеальном состоянии с прошей 390м33-3+пленка на экран+чехол мягкий тряпочный(который в валио пак)+карта на 4 гига оригинал +сборник из 400 игр +юмд фифа 08+коробка док-ты Я НАДЕЮСЬ РУБИ ЭТО РУБЛИ

263540[/snapback]

я промолчу. Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молчал бы. Чего пишешь то?

277251[/snapback]

Ну у тебя,товарищ,я могу споросить тоже самое-а куле?Бокс нужен?-нет...А куле номер два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молчал бы. Чего пишешь то?

277251[/snapback]

ты вроде бы лицо заинтерресованое только в лицухе на 360ый? чего же ты пишешь в теме, где первый бокс продают, совсем тебя не интерисующий?vorob

аа, May 11 2008, 15:04

Delete Post Quote Post

 

 

начинающий Х-б0ксер

Group Icon

 

Группа: Members

Сообщений: 27

Пользователь №: 5540

Регистрация: 23-March 08

 

Предупреждение:

(0%) -----

 

 

Я не признаю пиратки. Ещё раз, игры ЛИЦЕНЗИЯ.

Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Xbox с верхней полки просил сообщить,что ему нужен новый хозяйна...срочно...Да да-из "неторопливо" дело перерестает в "срочно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Есть ряд вопросов, возникших исключительно из-за не максимально информативно составленного предложения о продаже:

- Какая модель приставки, она стандартно черного цвета или светло-прозрачного(модель Crystal)?

- Какой стоит чип?

- Какой встроен привод, Самсунг, Филипс, Томпсон и т.д.?

- Какие болванки и типы читает, а так же каких производителей?

- Фотки бы увидеть желательно.

- Можно ли купить джой отдельно?

- Реально ли почтой, скажем до С-Пб.?

 

Мой интерес данной темой - ищу 3 предмета -- джой, но только официальный от модели Crystal, пульт ДУ оригинальный, гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ряд вопросов, возникших исключительно из-за не максимально информативно составленного предложения о продаже:

- Какая модель приставки, она стандартно черного цвета или светло-прозрачного(модель Crystal)?

- Какой стоит чип?

- Какой встроен привод, Самсунг, Филипс, Томпсон и т.д.?

- Какие болванки и типы читает, а так же каких производителей?

- Фотки бы увидеть желательно.

- Можно ли купить джой отдельно?

- Реально ли почтой, скажем до С-Пб.?

 

Мой интерес данной темой - ищу 3 предмета -- джой, но только официальный от модели Crystal, пульт ДУ оригинальный, гарнитуру.

Фотки по запросу.но они тебе,видимо,не нужны.Бокс обычный,чёрный,как и пады-по-поводу чипа не имею понятия,но читается всё отлично.Если дашь знать как его определять-напишу.

 

Видимо я ни чем тебе помочь не могу...Так как на всякие кристалы и ьбелые расцветки я не обращал внимания,нужны были шенмуй,хало и гайден-а их купил и прошёл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...