Перейти к публикации

Что с телевизором?


Cat_Boom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня короче с телеком беда случилась,он теперь отображает картинку в сине-фиолетовом цвете(все каналы теперь такие).Телек обычный,не ЖК.Что с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронял? У меня так на пол телека было кады я её уронил... Тоже обычный ЭЛТ.

 

Попробуй цвета в настройках поправь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек не ронял.Цвет настраивал,но он все равно такого же сине-фиолетового цвета и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cat_Boom

меняй это барахло :) свойсвто ЭЛТ, когда уже перегорает, то говорит он тебе - выкинь меня, и купи новенький ЖК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо надо новый телевизор покупать?Если надо,то это очень круто будет.Скажу родителям что надо ЖК брать и заодно может на

X-Box 360 денег выманю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cat_Boom

так и скажы, что телевизору хана.

нужен новый ЖК и приставка к нему :) скажеш ещё что без приставки телевизор не будет работать :)

 

а зачем в подписи у тебя твой кошель?

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cat_Boom

так и скажы, что телевизору хана.

нужен новый ЖК и приставка к нему :) скажеш ещё что без приставки телевизор не будет работать :)

 

а зачем в подписи у тебя твой кошель?

248948[/snapback]

:lol: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более родители уже поняли,что телеку хана.Это основной телевизор,он в зале стоит(диагональ 75 см),а есть еще один,но он уже очень старый(диагональ 54 см).Короче если вообще смотреть,то нам надо оба этих телека выкинуть на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.Во-первых телевизор этот не мой,он общий.Во-вторых в моем городе для меняя нету ни единого предложения по работе. <_< А в-третьих я просто спросил,что случилось с телевизором. Изменено пользователем Cat_Boom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер моего кошелька: 41001220668622

Это нафига?

248970[/snapback]

вспомнился фильм-Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале :grin:

Чувааак,чувааак мелочи не будет? Я с тобой чизбургером поделюсь..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнился фильм-Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале :grin:

Чувааак,чувааак мелочи не будет? Я с тобой чизбургером поделюсь..... :lol:

248973[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте,что если у меня в подписи номер моего кошелька,то вы туда обязаны что-то ложить.Тем более я вас об этом не прошу.В этой теме я только спрашиваю,что случмлось с телеком.И ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте,что если у меня в подписи номер моего кошелька,то вы туда обязаны что-то ложить.Тем более я вас об этом не прошу.В этой теме я только спрашиваю,что случмлось с телеком.И ничего более.

248976[/snapback]

да сломался твой телик. Фиолетит кинескоп- похоже он размагнитился. Или попробуй с кулака сверху долбануть (может поможет) или на помойку отвози сразу. Ну или гамай и смотри всё в фиолетовом цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сломался твой телик. Фиолетит кинескоп- похоже он размагнитился. Или попробуй с кулака сверху долбануть (может поможет) или на помойку отвози сразу. Ну или гамай и смотри всё в фиолетовом цвете...

248979[/snapback]

А если это не помогает ,можно еще попинать.

У нас же все через грубую силу чиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну точно также сдох элтэшный телек, сначала еще дымок пошел, ну а потом все в фиолетовом цвете стало ))

починить кстати можно, только новый телек купить выгоднее получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобное изображение бывает если один из проводов от бокса от видео (там три на видео) отходит. То бишь возможно у тебя всё идёт через какой-то навороченный тв-тюнер и там тупо отошол\окислился контакт на одном проводе? Изменено пользователем neuroxupe2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобное изображение бывает если один из проводов от бокса от видео (там три на видео) отходит. То бишь возможно у тебя всё идёт через какой-то навороченный тв-тюнер и там тупо отошол\окислился контакт на одном проводе?

251829[/snapback]

Да фигня! Пускай телик выкидывает - всё равно родители новый купят и ещё 12 штук на приставку отвалят :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...