Перейти к публикации

Vga Hd Av Cable-Что делать со звуком?


Cheat_lord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такая лажа-купил вчера этот сабж, подключил к монитору(кстати прекрасно показывает).А вот куда подключать звук??В монике есть динамики, есть отдельные колонки.Короче как сделать ,чтоб бокс смог воспроизводить звуки?Очень неудобно играть без звука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В line-in звуковой карты, через переходник. Переходник в любом магазине торгующем подобной мелочевкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот куда подключать звук??В монике есть динамики, есть отдельные колонки.Короче как сделать ,чтоб бокс смог воспроизводить звуки?Очень неудобно играть без звука!

 

На твоём VGA-кабеле должен быть стерео-кабель (2 тюльпана). Покупаешь переходник Stereo mini-jack и подключаешь к монитору или ещё куда-нибудь, например, как bobr предлагает в звуковую PC-карту.

 

http://www.soundgear.co.uk/shop/images/phonotominijackadaptor.jpg

 

http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/images/howto/HMiniJackAdapterPluggedIn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят кто собирается сегодня завтра на "горбушку" купите в Геймпарке кабель за 410 р.

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1...egory=2&id=2797

С меня деньги за пересылку, на такси, и сам кабель конечно-же!

Очень прошу ребят! А то саму приставку то никак не могу вытащить способ найти-а тут если ещё больше человека напрячь (не в одно место а в два -может и не согласится!)

Надеюсь на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на муз ценре слишком коряво все и не получица подключить! там ваще разъемов нет! как вы думаете можно ли подключить через двд плеер??у него там сзади очень много всего... Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его(плеер)нужно всегда будет включенным держать или выключать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, всё это - мудотня... два тюльпана от VGA провода - красный и белый - можно заменить на те же тюльпаны в колонках...по-крайней мере я так и сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пл3 куды как подключиь всё это , если я хочу подрубить всё это в муз.центр , и у меня есть AUX-кабель (2тюльпана и mini-jack) !?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Тоесть если через комп(звуковуху) звук подключать то соответственно комп должен быть включён?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, кто-нибудь может нормально все пояснить. Я например хочу подключать звук через комп. колонки, но у меня нет звуковухи, и что - ничего не пойму. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, кто-нибудь может нормально все пояснить. Я например хочу подключать звук через комп. колонки, но у меня нет звуковухи, и что - ничего не пойму. :angry:

20349[/snapback]

 

У меня система 2.1. Так вот, сзади на сабвуфере есть зеленое гнездо, в которое у меня вставлен или шнур, который вторым концом уходит в такое же гнездо на материнке компьютера, или же переходник, в который с другой стороны вставлены тюльпаны от VGA-кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня система 2.1. Так вот, сзади на сабвуфере есть зеленое гнездо, в которое у меня вставлен или шнур, который вторым концом уходит в такое же гнездо на материнке компьютера, или же переходник, в который с другой стороны вставлены тюльпаны от VGA-кабеля.

20363[/snapback]

У меня 5.1 к компу подключена,тоесть мне можно вга к сабу подключить,необязательно через звуковую карту на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5.1 к компу подключена,тоесть мне можно вга к сабу подключить,необязательно через звуковую карту на компе?

20369[/snapback]

 

Да, втыкай переходник на место провода, который идет к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, втыкай переходник на место провода, который идет к компу.

20371[/snapback]

Уточню у меня кретив 5.1 у меня 3 проводоа идут из саба в комп(Front,rear left,rear right),да куда вга-то пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню у меня кретив 5.1 у меня 3 проводоа идут из саба в комп(Front,rear left,rear right),да куда вга-то пихать?

20372[/snapback]

 

VGA -> в монитор, а переходник попробуй воткнуть во Front.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня система 2.1. Так вот, сзади на сабвуфере есть зеленое гнездо, в которое у меня вставлен или шнур, который вторым концом уходит в такое же гнездо на материнке компьютера, или же переходник, в который с другой стороны вставлены тюльпаны от VGA-кабеля.

20363[/snapback]

У меня встроенный звук, просто колонки подключены к материнке. Никакого сабвуфера у меня нет, так что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь в Чип-и-Дип, покупаешь два тюльпана "мама" и один 3,5 джек, тоже "мама", ищешь в сети распайку джека - там ошибиться трудно, на нижний идет земля, а вот куда левый, куда правый канал - не помню. Впрочем, это не важно, так как если перепутаешь каналы - просто тюльпаны местами меняешь и все становится на свои места.

 

На тюльпанах - на внешнюю идет земля (их можно объединить на левом и правом тюльпане, а в середине - сигнал (его объединять не надо, а то получешь сдвоенный моно-звук =)

 

При помощи паяльника за 10 минут паяешь переходник. Подключаешь с одного конца колокольчики, с другого - джек от колонок, наслаждаешься.

 

А если у тебя из колонок не провод торчит, а имеется вход тот же джек - то вместо мамы покупаешь джек папу - все так же паяешь и обходишься без штатного провода.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Блин, не особо я в этом разбираюсь, так что понял немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за аудиогарнитура идет в Premium. Вроде беспроводные наушники с микрофоном? Как они подключаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался целью подобрать Акустическую систему 5.1 или 7.1 недорогую до 170 у.е.

Пока нашел только Sven HT 485 но во первых дизайн НЕ НРАВИТСЯ

Во вторых то что она лежит в гарантии у моих знакомых и выгорела именно эта плата с цифровым входом из-за которой и нужен 5.1 с оптическим входом.

Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...