Перейти к публикации

HDMI & OPTICA


MunKy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем сегодня купил себе HDMI и Optical провода. Подключил и потом в инструкции прочитал что не льзя подключать HDMI и AV кабеля сразу. Почему я так и не понил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем сегодня купил себе HDMI и Optical провода. Подключил и потом в инструкции прочитал что не льзя подключать HDMI и AV кабеля сразу. Почему я так и не понил

246741[/snapback]

В какой инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая идет с приставкой в комплекте на 26 страници

246751[/snapback]

Впринципе,на форуме были умельцы которые делали из АВ кабеля просто переходник для звука..А так плоохо или нет их вместе я тебе не отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить та я подключил(стандартный кабель который идетв комплекте в него вогнал оптический) и HDMI подключил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует , если подключить бокс через HDMI , то как потом к боксу приконектить ресивер по оптике? Там ведь разьем на том проводе что в комплекте? Просто в тыкнуть HDMI в бокс и в телек , а AV просто в бокс и к нему ресивер? както все запутанно))) Изменено пользователем GURU of 3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует , если подключить бокс через HDMI , то как потом к боксу приконектить ресивер по оптике? Там ведь разьем на том проводе что в комплекте? Просто в тыкнуть HDMI в бокс и в телек , а AV просто в бокс и к нему ресивер? както все запутанно)))

248202[/snapback]

 

 

Посмотри здесь - сам только что искал ответ на этот вопрос

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1850&st=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь - сам только что искал ответ на этот вопрос

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1850&st=30

248208[/snapback]

спасибо ;) прийдётся переделовать кабель из комплекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я правильно понимаю, что данный комплект содержит в себе HDMI-кабель и ещё звуковой переходник, который идет в Elite-версии?

 

http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...281&from=yandex

Изменено пользователем Mihalych77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите можно ли к Xbox360 premium подключить наушники Sony MDR-DS3000 по оптике? В комплекте с наушниками вроде идет такой кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть оптический вход в наушниках - то можно.

 

ps: вход не в самых наушниках, а в базе наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я правильно понимаю, что данный комплект содержит в себе HDMI-кабель и ещё звуковой переходник, который идет в Elite-версии?

 

http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...281&from=yandex

249124[/snapback]

 

Уточнил в инет-магазине - да, так и есть. Буду заказывать у них.

В принципе, тоже нормальное решение для тех, кто хочет одновременно подключить видео по HDMI-кабелю и аудио по оптическому кабелю.

Хотя конечно, небольшая переделка компонентного кабеля быстрее и менее затратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нету

но проблема его купить возникать ни у кого не должна если есть тысяч 12 и более

 

тоже себе скоро планирую подключать к моему боксу с компонентом оптический кабель для колонок

а зачем там что-то переделывать,там же есть вход для оптики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нету

но проблема его купить возникать ни у кого не должна если есть тысяч 12 и более

 

тоже себе скоро планирую подключать к моему боксу с компонентом оптический кабель для колонок

а зачем там что-то переделывать,там же есть вход для оптики?

253369[/snapback]

 

Переделывать надо тем, кто хочет подключить одновременно видео через HDMI и звук через оптический выход в компонентном кабеле, так как во-первых, чисто физически эти два кабеля не вставляются вместе (у компонентногго слишком большая пластиковая оболочка), во-вторых, это я так понял, приставка начинает переключаться, когда в нее вставлены два "видео выхода" - HDMI и компонент. Народ просто перерезает какой-то проводок внутри компонентного, чтобы остался только оптический выход на звук, а также снимают пластиковую оболочку с компонентного кабеля.

У Elite-версии таких проблем нет - там сразу идет в комплекте звуковой переходник и HDMI кабель. Есть вариант для пользователей версий Arcade, Premium и Pro - купить вот этот набор

http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...talog=679498015

Так что каждый выбирает как ему удобно.

Изменено пользователем Mihalych77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...