Перейти к публикации

World of Warcraft ваше мнение !


Maddoctor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всего доброго времени суток !!!

Тут решил в WoW поиграть на оффе. Хотелось бы услышать мнение кто играл или видел игру. Как вы к ней относитесь???

Вообщем Ваше отношение к вышеуказанной игре ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не играл гдето год в ВоВ, то будеш мучатся.... рейты х1. за месяц я набрал только 16лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не играл гдето год в ВоВ, то будеш мучатся.... рейты х1. за месяц я набрал только 16лвл.

246477[/snapback]

Он играет на оффлайне.

Ну и прально сначало играй на оффлайне что бы привыкнуть к структуре игры,так ака на оффиц серваках приходится очень тяжело.Игра по себе сама затягивает ,но долго на ней не держишся если дошел выше 50 лвл .эта я говорю про оффлайн.А на оффиц просто после 50 лвл весело играть =)просто весело =)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, у которого за месяц 16 лвл, или тормоз или сбежал откуда-то, 16 лвл набивается альянсовыми расами где-то за 5-6 часов, набить до 30-40(на сороковом открываешь ездовую зверюшку) можно за неделю игры по 6 часов в день, 60 набивают за месяц- полтора, 70 за 2 месяца.

С ордой та же фигня, хотя тот же шаман качается дольше мага(самую чуточку),

если интересно что такое вов и с чем его едят, пиши в личку(раньше играл, тира 5 мне хватило) щас играю в табулу расу. И, кстати, играть в ОФФЛАЙНЕ можно только если поднять неоф сервер у себя на компе(играл так на даче), и к тому же лицуха вовсе не обязательна, можно играть на хороших неоф серверах(адресок в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

balbessor

тормоза в зеркале увидиш :)

я по 5-7 часов в недельку играю :)

задротством в Онлайн РПГ не болею... звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг на оффе играл , потом купил бокс , подключил лайв и не играет в вов уже больше полугода , хотя времени наигранного в вове у него на 2 года ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не играл гдето год в ВоВ, то будеш мучатся.... рейты х1. за месяц я набрал только 16лвл.

246477[/snapback]

че за бред? я за 2 месяца неспешного кача вкачал 60-й и это было 3 года назад а сейчас со всеми поблажками и упрощениями кача и того быстрее...

 

вобще вов как и все остальные мморпг какашка.. до 70-го играть интересно квесты и все такиое исследование мира первые походы в инсты.. а потом чистой воды задротство начанается...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в основном на пиратках с высокими рейтами, ибо на оффе не смог, друг года два назад триальник дал, я поиграл и не понравилось. Меня вообще на моорпг на долго не хватает, не могу я так задротствовать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в вов когдато очень многа.Из всей игры видел 2\3 инстов и собранных мною эпиков.

Игра очень очень затягивает,я потратил очень много часов.Вырабаталась зависимость и гокна по лвл .Играл на х3 около года , когда бросил у меня там оставалась тонна друзей из своего города.

Бросить было относительно сложно .Просто надо не включать игру и все)

Но за этой игрой я провел самый лучшии часы уделенных играм.

Даже на боксе меня не одна игра не могла привлечь как вов.Уверен что гта вот точно привлечет

 

кто хочет начать играть советую начинать на серверах с рейтами 1-3

ибо на больших рейтах вы будете быстро качатся и не поймете как играть персонажем.А тут на каждых 2 уровнях новые умения как раз их освоете.:)

з.ы. играйте за альянс , альянс эта сила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, кто знает хороший серв где дают 70лвл и шмотки тир1-3, пишите в Личку! побегаем вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не играл гдето год в ВоВ, то будеш мучатся.... рейты х1. за месяц я набрал только 16лвл.

246477[/snapback]

лолъ.

 

офф. тру. игра затягивает. и проста в освоении. главное играй на европе(ток такой регион в магазе продаеться) ру сервы(больше всего пипла нашего) Warsong , Shadowmoon , Molten core, Stonemaul .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, кто знает хороший серв где дают 70лвл и шмотки тир1-3, пишите в Личку! побегаем вместе :)

246666[/snapback]

Тир1 -2 -3 это до БК контент на 60й лвл.

 

на оффе даже новичек 16й лвл берет за 2 часа. любой рассы.

 

если кто то собираеться на оффу то велком ту шадоумун(я оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple

что ты мне тычеш Оффой, поиграй на Квинте с её Дисконектами, пингой и зависонами.... когда поиграеш отпишешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шот странные у вас серваки %) у меня на Хаккаре когда играл не лагов не падений небыло )

 

и вообще всем советую держаться подальше от "русских" серверов )

 

я про офф серверы пишу естественно ибо на пиратке вов неиграл зато в ЛА2 отпахал на ператках несколько лет потом конечно на офиц переполз но... надоело %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не играл гдето год в ВоВ, то будеш мучатся.... рейты х1. за месяц я набрал только 16лвл.

246477[/snapback]

Либо у вас действительно коэффициент интеллекта ниже 70, либо вы нагло врете и дезинформируете.

ВоВ - в крайней степени дружелюбная и в меру казуальная штука. Все интуитивно понятно и объяснено в самой игре, геймплей спокойный, если мы говорим о прокачке. Атмосфера вселенной игры передана на отлично, любители варкрафта оценят. Игра денег своих стоит, учитывая копеечную цену на данный момент.

Сам играю где-то полгода - штука чуток затягивает, но не более.

А те особенно отличившиеся наивные товарищи, которые, по наслышке узнали о "задротности" онлайновых игр, пусть направят свои умственные труды на что-нибудь более продуктивное. Если у человека есть голова на плечах, он сам решит сколько ему можно играть. Нет - проблема человека, не надо винить в этом внешние факторы.

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple

что ты мне тычеш Оффой, поиграй на Квинте с её Дисконектами, пингой и зависонами....  когда поиграеш отпишешся!

246794[/snapback]

 

зачем мне там играть. я и тут неплохо одет. но 16 лвл это не в какой пинг не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple

ну тогда если ты там не играл чтоже тогда на меня гониш?! там дисконекты каждый час. это бесит....

из-за этого меня хватает на 6-7 часов в недельку.... и теперь подсчитай 4х6, + дисконекты и зависоны....

 

и вообще забейте на мой пост, мега игроки ОнлайнРПГ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple

ну тогда если ты там не играл чтоже тогда на меня гониш?! там дисконекты каждый час. это бесит....

из-за этого меня хватает на 6-7 часов в недельку.... и теперь подсчитай 4х6, + дисконекты и зависоны....

 

и вообще забейте на мой пост, мега игроки ОнлайнРПГ.....

247138[/snapback]

Вот лишь бы ляпнуть, чесслово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...