Перейти к публикации

Silver=Gold


WeAp0n001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут где-то прочитал что по выходным Сильверы могут играть как и голды... Это ещё действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то прочитал что по выходным Сильверы могут играть как и голды... Это ещё действует?

245853[/snapback]

Неа,это в какой-то праздник было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 ноября 2007 года(В день рождения xbox live"5LIVE") можна было бесплатно загрузить игры Xbox LIVE Arcade. Те же пользователи, кто в самом начале работы сети Xbox LIVE подключился к платным сервисам Gold, получили бесплатно 500 очков, используемых в качестве оплаты онлайновых сервисов и контента.

 

ЗЫ конечно иногда бывают праздники такие,но очень редко.Смотрите календарь Xbox live и читайте блок майора нельсона)))

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре 2006 года(В день рождения xbox live"5LIVE") на один день всех юзеров xbox live сделали Голд пользователями.Так-же они могли скачать из Xbox live всё бесплатно.

ЗЫ конечно иногда бывают праздники такие..Смотрите календарь Xbox live

245921[/snapback]

Не помню когда,но точно не в сентябре 2006 года.Может в сентябре 2007 года или позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что сильверы могут играть в ГоВ по лайву с другими сильверами , это правда ? и только в ГоВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на мыло сообщение о 4 бесплатных неделях игры или я понял неправильно,цитирую:

 

Hi K13Rus:You're now a member of one of the most exciting online communities in the world, Xbox LIVE╝ Silver. And to celebrate we have given you a 4 WEEK FREE TEST DRIVE on the ultimate multiplayer gaming service, Xbox LIVE Gold. We hope you are trying out and enjoying everything Xbox LIVE has in-store for you- multiplayer gaming, arcade hits, game demos and more.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло на мыло сообщение о 4 бесплатных неделях игры или я понял неправильно,цитирую:

 

Hi K13Rus:You're now a member of one of the most exciting online communities in the world, Xbox LIVE╝ Silver. And to celebrate we have given you a 4 WEEK FREE TEST DRIVE on the ultimate multiplayer gaming service, Xbox LIVE Gold. We hope you are trying out and enjoying everything Xbox LIVE has in-store for you- multiplayer gaming, arcade hits, game demos and more.

246241[/snapback]

 

А это не бесплатный месяц ГОЛДа для вновь созданного аккаунта !? Раньше его надо было активировать самому , а теперь он автоматом включается после регистрации сильвер аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не бесплатный месяц ГОЛДа для вновь созданного аккаунта !? Раньше его надо было активировать самому , а теперь он автоматом включается после регистрации сильвер аккаунта.

247189[/snapback]

он всегда автоматом включался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал что сильверы могут играть в ГоВ по лайву с другими сильверами , это правда ? и только в ГоВ?

245937[/snapback]

 

Что в натуре??? :huh: Подтвердите ктото информацию плиз

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А незя никак вытащить триальные коды с харда?

248380[/snapback]

 

Насколько я знаю все триальные коды хранятся по МС и привязанны к серийнику консоли. Проверка проходит примерно так:

Регистрация в Live -> Проверка есть ли на данном серийнике консоли триал голда -> если есть активировать аккаунт в голд режиме, если нет активировать в сильвере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...