Перейти к публикации

какой вид БИ вы считаете наиболее эффективным?


Den-ZNK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо тай бокс, всегда хотел заняться, но видимо не судьба :) конечно не все там так идеально, но нравится напористость и агрессивность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам занимаюсь боксом ,когда спаринги то самый ништяг наступает ,особенно правой и левой и голову и в туловище! Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам таким не занимаюсь,но товарищ мой увлекается армейским рукопашным боем и убедил меня в том,что эффективней би не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да... Армейская рукопашка это гуд если преподавать в том виде в каком оно должно быть без всяких извратов. Насколько я знаю, там разрешено почти все, удары локтями и коленями + захваты + борьба + использование подручных предметов и холодного оружия. Но вот обычно тай боксеры более агрессивны, хотя тоже смотря что за учитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да... Армейская рукопашка это гуд если преподавать в том виде в каком оно должно быть без всяких извратов. Насколько я знаю, там разрешено почти все, удары локтями и коленями + захваты + борьба + использование подручных предметов и холодного оружия. Но вот обычно тай боксеры более агрессивны, хотя тоже смотря что за учитель.

245440[/snapback]

Использование подручных предметов и холодного оружия вытекает из самого смысла арб-самозащиты.Потому агрессии как таковой там нет,главное техника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс ,полюбому так как это во первых удар , во вторых вольная борьба так как это захваты и броски ,главное уронить соперника потом уже дело техники ,можно руками ,но лучше всего по почками ногами или по голове ,главное сбить защиту с головы ,обчно если человек упал ,то будет закрывать хэд ,сядьте на него и пару боковых под глаз попробуйте пробить защиту ,руки у него сразу спадут ,ну а потом пока он немного в нокдауне , по почкам ногами и по голове тоже! Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ненадо... для улицы арб и тай куда более эффективен чем бокс, про дзюдо мало что могу сказать. Случай из жизни. Друг моего знакомого занимается тай боксом много лет, что-то около 10 наверное, даже в таиланд есздил. На дискотеке нвалились на него пацанчики не местные, 5 человек. Пара минут - несколько переломов, одел куртку и дальше пошел, ладно, у этого человека очень большой опыт. Еще случай из жизни, человек занимается киокушином, работает охранником. Менты были в шоке когда пацан привел в ментуру 2х здоровяков и один тащил другово. Так что насчет понтов вопрос очень спорный, по мне так понты это тупо махания ногами и руками с криками Ккиииияяяя (честно из головы вылетело название). Вот тоже такой каратист был... про него рассказали. Как он понтовался... В общем ситуация... Стоит пьяный мужик и мимо идет этот каратист... Ну и давай понтоваться перед бухим жлобом, а тот еле на ногах стоит, весу в нем за 100кило. Ну тот с вертушки прям перед лицом так и так и тут подскользнулся и упал на тротуар, а бухой жлоб видимо хотел увернуться или что, в общем не устоял на ногах и упал прямо на него :)) встал, и шатаясь дальше пошел, каратист так и остался лежать и корчиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial

ты про какой бокс говориш?!)))

ато я хожу на бокс и читаю что ты тут написал и в шоке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial

ты про какой бокс говориш?!)))

ато я хожу на бокс и читаю что ты тут написал  и в шоке)))))

245471[/snapback]

Я написал что сделать в уличной драке!

Сам занимаюсь боксом и могу сказать что удар там тренируеться огого как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь, рукопашным боем. Так вот, у нас раза два менялись тренера, один преподавал смешанный стиль, а другой участвовал в боях без правил " БАРС" на Арбате проходил. Первый нас больше на технику тренировал, а у второго упор был на спаринг, мы в паре отрабатывали уклоны удары руками ногами коленями и локтями в полную силу. По началу было тяжело, но зато такая практика очень помагает на улице. Считаю что на улице эффективнее против не подготовленного противника будет один отработанный лоукик, чем удары руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз хз... а удары в грудь киокушиновцы какие наносят... ребра хрустят ток в путь. а вообще вот со знакомым баловались часто в общаге, я 100 вешу, он 65. Давно не занимался (до этого занимался качем), веса лишнего много, а так впринципе мой рабочий вес это 80... ну так я ему ничего ударами не мог сделать... вообще ничего, ему пофиг как будто.. в лицо не били правда. ну и пришлось своими методами... поднял и об пол... оч эффективно :)) правда пока его поднимал он мне так локтем побашке настучал, что ой ой ой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арматура в руке !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я 100 вешу

245605[/snapback]

150 :pooh: :)

Когда то занимался дзюдо

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial

про удар правду говориш :) в школе было лезут иногда, спасает удар в печень и в сплетение :) эффект неописуем )))

Den-ZNK

ты Тяж, +91. Перышко на воде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэквондо.

Ибо какой бы боксер небыл, хорошие ножницы в грудак никто не выдерживает :) А что бы войти в контактный бой это надо еще хорошо постараться.

PS: а вообще каждый считает лучшим стилем тот, которым хорошо владеет или он ему попросту нравится. И объективных ответов тут ожидать не стоит.

Дело мастера боится.

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг за 2 года овладел армейским рукопашным боем. Недавно с ним отбивались от неместных гопнегов, так я в шоке был от него. Короче стрит файтинг отдыхает. Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два кастета по карманам, и ты супермен :) главное не перестараться, да и не попасться милиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо тайский - самый эффективный на улице. так как и в уличной возне, и в стойке у тайца будет преимущество за щёт четких ударов с рук, лоукика, колена. хотя борцы тоже могут шмякнуть об асфальт, после чего противник уже не встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...