Перейти к публикации

Продам X360 falcon


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комплект полный + самодельный HDMI кабель=).

Стоят кулеры виспер крастные доработана сиситема охлаждения.

Также есть 4-6 дисков ТДК с играми.

Ася 359341301

Цена предлогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят вот такие http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=49

Привод Benq!!!!

радиаторы на памяти, перегородка выдува, прошика iXtreme 1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а комплект какой?

 

Были оли красные огни смерти? ну хотя с фалкон думаю мало косяков, есть ли гарантия?

 

Я бы купил у вас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори такой товар долго не лежит продано B) А комплект тамже написано ПОЛНЫЙ + самодельный HDMI кабель + какие-то игры.(гёрс оф вар, дедрайсинг, лост, и ещё чёто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот бокс, после 5 минут игры - 3 красных огня, ошибка 0020, сам продавец говорит что такого не может быть, и что мол я его обманываю и заменил материнку.

Позвонил Alexus`y, сказал что изначально что-то было ни так. Вообщем продавец оказался недобросовестным, ремонт оплачивать отказался.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот бокс, после 5 минут игры - 3 красных огня, ошибка 0020, сам продавец говорит что такого не может быть, и что мол я его обманываю и заменил материнку.

Позвонил Alexus`y, сказал что изначально что-то было ни так. Вообщем продавец оказался недобросовестным, ремонт оплачивать отказался. Его данные на будущее: АНТОНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 9089594 12.04.1989

245761[/snapback]

Сожалею :( Ты не первый обманутый в разделе барахолка

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karakozoff

на блоке питания сколько Ват написано?! и взади приставки есть вход под HDMI кабель?! если нет это ещё больший наёп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, он hdmi, и на блоке 175w написанно.

давайте перестанем флудить пока, автор пообещал забрать бокс, не вернет деньги - еще тогда можно что-нибудь говорить, а сейчас не надо.

Изменено пользователем karakozoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что сдеь кто-то соображает в охлаждении, Shift убрать сложно после таких вот высказывании в мой адресс!!!

Krevedko Я написал что обманывать я ни кого не собирался а если и собрался бы то уж наверно как нить потихому слинял от сюда...

zy0n Если ты считаешь что стандартные резинки на радиаторах эфективно охлождают то ты врятли понимаешь в охлаждении чипов.

zy0n Напиши что здесь ужасного да квадраты под радиаторы получились немного овальными ты про это сказал ужасно или что если критикуешь то критикуй оправдано!!!! Напиши что имеено ты посчитал ужасным...

И еслибы я знал что он сломан то я так и написалбы!!!!

Изменено пользователем iAleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: я не собираюсь тебе ничего доказывать, ибо ты невминяем сейчас, и это пустая трата времени...

Во-вторых: какого милого ты вообще полез "дорабатывать охлаждение" в Фалькон... ?

И третъе: почему продавал, и почему такая цена низкая?

245925[/snapback]

1)Я вминяем=) просто прочти эту тему от начала до конца и представь что всё это адресовано тебе... и всё же что здесь ужасного!?

2)В фальконе улучшен только проц нц и радиаторы лучше сделаны.

3)Мне нужны деньги чтобы погасить кредит, цена 10000руб так как мне срочно нужны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это все бред и полемика... Главное чтоб деньги отдал, и все будет путем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iAleks

взади плазма греется не хило, так что её тоже разбирать?! покупать и ломать вещь это не есть Гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iAleks

взади плазма греется не хило, так что её тоже разбирать?! покупать  и ломать вещь это не есть Гуд!

245967[/snapback]

Ты не понял объясняю: Что лучше стандартный кулер для ПК который идёт вместе с процесором (BOX комплектация) или тот же самый термалтэйк биг тайфун??? Сдесь тоже самое!

Вобщем завтра попрошу molot of bitch (я знаю что он знает толк в охлаждении) посмотреть всё то что я сделал и посмотрим что он скажет...

Тему закрыывать не нужно! так как меня тут облили с ног до головы. Мне это не понравилось так как большинство сдесь совершено неабосновано высказлись в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек прав и нечего его обливать с головы до ног всяким дерьмом. Особенно я бы советовал постыдиться тем, кто к покупке данного Бокса дело не имеет... потому что - это дело двух людей покупателя и продавца, а разного рода "гости" защедшие сюда не имеют никакого права поливать продавца дерьмом. "Это вы у него купили консоль?...." - тогда какого черта..... идите лесом и нечего здесь делать, они и без ваших "выбить ему зубы..." разберуться - это мерзко ГОСПОДА!!. С уважением ко всем читающим и "гостям".... Прекращайте балаган - это на цирк становится похоже. Изменено пользователем VerVolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил этот бокс, после 5 минут игры - 3 красных огня, ошибка 0020, сам продавец говорит что такого не может быть, и что мол я его обманываю и заменил материнку.

Позвонил Alexus`y, сказал что изначально что-то было ни так. Вообщем продавец оказался недобросовестным, ремонт оплачивать отказался. Его данные на будущее: ***

245761[/snapback]

Сори не прочитал это сообщение, так что слова сказанные в твой адрес беру обатно, но сути дела ничего не меняет боксы приставки неадекватные, но данные методы намного улучшают охлаждение и тебе это сам алексус должен был сказать. И что могло было не так быть в приставки не понятно, если только не заводской брак( скорее всего) или коробку не швыряли о пол а с этим уже ничего не поделать. Очень жаль что коробка спалилась, но такое уже не редкость. Всё что было написанно о данном прдавце тут полная чушь советую всем извениться, тем более продавец оказался таки добросовестным и пообещал да я думаю и вернёт деньги. А такие вот фокусы реально настараживают так что реакция вполне предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс ,но аксиома:Работает-не лезь.К Фалконам относится тоже.Да и толку от всей этой кухни,что он сделал,консоль-то сдохла.А это еще раз доказывает,что улучшение охлаждения не решает проблему с ГПУ,а лишь не на много отсрочит ее.Я в этом не спец,но ссудя по поломкам X360 с модернизированым охлаждением это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕО, еще не известно, от чего сломалась консоль, а вы все в частности, говорите смелые слова, в адрес человека, у которого была куплена консоль, как будто у вас "всех" есть доказательства поломки. Я могу тоже в адрес покупателя сказать: " Что это ты типа покапался в консоли, мамку сменил и представил ся жертвой......." - это тоже возможно, тоже некий способ мошенничества, что не так чот-ли? Все может быть... и так люди поступают.

 

Зы. Опять же не хотел никого обидеть, так что, если что, извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняться ни кто не будет так как все эти товарищи (Chaps, looki card, zy0n, Wapar, Krevedko) скорее всего просто не смогут понять что они сказали полную чушь, да и таким людям написать тип извини поторопился с выводами.... Просто не осмелятся!!!

 

Бокс не бился в предсмертных конвульсиях он прекрастно работал!!!!!!

Базар разводите вы (список выше указан) я отвечаю на весь ваш бред, потомучто смотреть на то как меня тут обливают...

Сегодня будет видно что случилось с приставкой...

246138[/snapback]

 

Да уж разное бывает :(

Я считаю ,что это только их дело .Если бы продавец не появился ,тогда бы и разводили базар , а то он пошел на возврат , а вы его грязью поливаете -_-

 

Cлучаев поломки фалкона тоже много , тк гпу греется почти также ! И ЛЮБОЕ улучшение охлаждения это только + .

Креведко ! Зачем вы пишете ? На сколько я знаю , у вас бокса нет вообще.

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iAleks

хватит уже оправдыватся, Отдай деньги человеку и оставь эту самоделку Себе!!!

 

а то что Молот сделал, так он в этом Мастер! и себя к нему приписывать ненужно.....

246143[/snapback]

Ты так не понял оправдываться... я ещё раз напишу спокойно смотреть как меня неоправдано поливают... Извини не могу!!!!

Да молот разбирается в этом, но если на этом сайте я не обсуждал (,писал статьи) про охлаждение это не означает что я не понимаю как должна охлождаться приставка!!!! Вобщем просто напрягите своё серое вещество и может вы чтонить поймёте...

Изменено пользователем iAleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте по опыту ребятки, если человек хотелбы кого-то нае..., то он не стал бы щас распиратся тут и на связь не вышел бы никогда! Так что оставьте пустой треп, авось не маленькие, сами разберуться. Изменено пользователем SirCamelot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все успокоятся когда ты отдаш деньги человеку.

Последний вопрос - ты Отдаш Деньги человеку? если нет то Почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю я отремотирую приставку если там моя материнка, деньги я слил за кредит!!! Изменено пользователем iAleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё тогда ясно, кройте тему.

теперь челу купившему бокс видимо придется мучатся когда будут огоньки, ато и Е74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...