Перейти к публикации

Куплю PS2 slim прошитую


banderros
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За сколько готов взять это?

PS2 Slim (чип),только царапины на дне,джой один в стиле франкенштейна,мемка на 8,около 18 дисков в сумке для дисков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оригинального джоя нету?я готов взять за 2500 без дисков! Изменено пользователем banderros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 к старого образца с заменённым лазером и комплектом из более чем 90 игр...+ карта памяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

5 касарей много тем более старой версии!!!

новая слим версия стоит 5000

Изменено пользователем banderros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пс2 толстая,друг пользовался два года лицухой,я купил у него прочиповал наигрался и продаю,диски,с чипом модбо 760 с точкой з и пару карт памяти)Использовал только нормальные болвани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

5 касарей много тем более старой версии!!!

новая слим версия стоит 5000

248601[/snapback]

хм..точняк тогда предлагаю за 4))) вот самая оптимальная цена по-моему)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

5 касарей много тем более старой версии!!!

новая слим версия стоит 5000

248601[/snapback]

Старая версия вообще то лучше,а если хард поставить,ммм ,да и эстетичней выглядит,раритет,если состояние хорошее есть смысл брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС2 толстая раритет ток когда японка. Выглядит громозкой и сейчас они уже под убитые продаються, так что брать их ещё по идее рискованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС2 толстая раритет ток когда японка. Выглядит громозкой и сейчас они уже под убитые продаються, так что брать их ещё по идее рискованно.

248912[/snapback]

ну ё маё... я же сказал что идеальное состояние лазер менял специально что б дольше служила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС2 толстая раритет ток когда японка. Выглядит громозкой и сейчас они уже под убитые продаються, так что брать их ещё по идее рискованно.

248912[/snapback]

Ну не скажи,лазер проверяется легко,через запуск игрушек и просмотр заставок,а чтобы убить лазер нужно сувать гавно болванки.Тем более у меня ещё все внутренности в японии сделаны,когда чиповал смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи,лазер проверяется легко,через запуск игрушек и просмотр заставок,а чтобы убить лазер нужно сувать гавно болванки.Тем более у меня ещё все внутренности в японии сделаны,когда чиповал смотрел.

249250[/snapback]

На ни было написано? и как это првоерить не разбирая приставку. Если это так вообще то у тебя приставка НТС, если так то на ней написанно типа Маде ин джапан. Если всё так то цена оправдланая. Если нет то сомневаюсь что она стоит 5к и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще хрен знает откуда,всё на английском,русского в ней нет,да внутренности все японские,я не просил больше 5 к,т.к она точно больше не стоит,а те кто это утверждают барыги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам чипованную PS2 (Slim), серебряный цвет, Memory Card 16 Mb, родной джойстик, 8 игр. Состояние идеальное! куплена была в январе 2008, всего 2 месяца! Жду! Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...