Перейти к публикации

Mafia 2: история главных персонажей


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia 2: история главных персонажей

 

http://i041.radikal.ru/0804/0f/ba1b7e217bca.jpg

Вито Скалетта

 

Главный герой Mafia II находится в банде по личным причинам, все его знакомые не были богатыми и влиятельными, когда он был ребенком. Сын сицилийского иммигранта, Вито родился в бедной семье, на средних улицах "Эмпайр-сити" (Empire City) и вырос с решительностью избежать судьбы стать "никем" как его отец. После неудачного ограбления, его отправили на Вторую Мировую войну, вскоре он возвращается к себе домой, чтобы сделать город лучше, и он убежден, что жизнь бандита это способ достигнуть своей цели.

http://i013.radikal.ru/0804/86/353f44c9be69.jpg

Джо Барбаро

 

Воспитанный при тех же условиях, что и Вито, Джо мелкий хулиган который дружил с Вито с детства. В то время, как Вито, боролся с нацистами, Джо защищал "их" дом, совершая мелкие преступления от имени народа, и для Вито, когда вернулся домой с войны, Джо является билетом в преступный мир. Джо и Вито будут партнерами совершая преступления, и их дружба является одной из самых важных элементов истории игры.

http://i011.radikal.ru/0804/a0/2da4b8d67834.jpg

Генри Томасино

 

В отличии от Вито и Джо, Генри уже состоявшийся человек, что, если вы никогда не видели в кино гангстера, значит уже проверенный член криминальной семьи, который связан присягой и семья гарантирует полную защиту ему. Мы не полностью уверены, почему уже полноправный член семьи болтается с несколькими мелкими (по крайне мере сначала) хулиганами как Вито и Джо. Хотя может быть он рос с ними. Возможно, его назначили управлять этой мини "Козой Нострой"(Cosa Nostra). Или он решил взять под свое крыло, и стать их ним "большим братом".

 

http://i023.radikal.ru/0804/55/05d50fe42b7e.jpg

"Эмпайр-сити"

 

Как сообщает 2K Games, город сам по себе является одним их главных

персонажей в Mafia II (если бы не наш скептитизм, то Grand Theft Auto IV не

тянул бы на звание "лучшая песочница"). Это не означает, что город оживет и

будет говорить непосредственно самим Вито, нет конечно, но этот «персонаж»

проникнится к игроку другими способами. Размер города 10 квадратных миль, и весь он густонаселен и заполнен разными интерактивными вещами, было приложено много усилий, чтобы заставить вас на все это смотреть с восхищение и чувствовать, как будто вы находитесь в Нью-Йорке 40-50ых годов. "Эмпайр-сити" будет уникальным местом, его уникальность будет очевидна, в его ахитектуре, в его истории, в его индивидуальном внешним видом зданий и инфраструктуры, а так же в поведении его граждан, которые будут реально заниматься своими делами, и реагировать на действия которые вы делаете. У этого города так же будет большая уголовная история, больше чем три "жизни" будущей преступной истории Вито.

 

Независимо какая в игре истории Генри, он является источником вдохновения для Джо и Вито, кроме того, он не просто наблюдать за ними двумя, он еще следит за их ними достижениями.

 

 

источник: gamemag.ru

244731[/snapback]

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я один ярый приверженец гта4 а остальные всего лишь фиктивные фанаты?мафия фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я один ярый приверженец гта4 а остальные всего лишь фиктивные фанаты?мафия фигня

245063[/snapback]

Другие просто про геймеры, которые объективно оценивают игры, а не ярые фэны, как те, что уже у магазина в палатке сидят :)

Изменено пользователем FlashIsBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, ^_^ первую часть проходил с таким интересам.

Мафия 2, может и побороться с Гта 4, посмотрим кто из них лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я один ярый приверженец гта4 а остальные всего лишь фиктивные фанаты?мафия фигня

245063[/snapback]

Потому что гта отсосыт у мафии как это было с первой частью,Мафия лучше,а про свою игру пиши у себя в теме

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне и та и та будут отличными играми, просто каждая со своими преимуществами перед соперником.

Мафия1 всегда отличалась реалистичностью, атмосферой, сюжетом. ГТА большим разнообразием, свободой. Теперь что ГТА4, что Мафия2 - это уже другие игры, они отличаются от "старших братьев", по крайней мере ГТА4 точно от предыдущих частей будет отличаться(надеюсь) в лучшую сторону. А Мафия... надеюсь, из неё не сделают ГТА))), и пойдут по стопам первой части: отдельно игра с сюжетом и отдельно свободное брождение по городу и выполнение разных миссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что раньше это были совершенно разные по духу серии. А сейчас на сколько я понял разработчики решили идти по стопам gta IV ( уж слишком много сносок на него). Хотя если они сделают такой же замечательный и увлекательный сюжет как в 1ой мафии и не напортачат с геймплеем, то это будет шикарно товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, кстати, забыл добавить ведь это 60ые детка! Если разработчики включат в игру треки того замечательного времени ( тут как раз заимствование идеи радио из gta было бы очень уместным) то я буду покорен этой игрой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так долго ждать :cray: :cray: :cray:

З.Ы. ГТА 4 не жду не сильно мне геймплей гташный нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...