Перейти к публикации

Xbox360 Portable


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно это слух, но может кто знает о скрытой разрботке Майкрософт новой консоли Xbox360 Portable? "Учитывая успех портативных консолей Nintendo DS и PSP, Майкрософт всерьёз задумалась о разработке новой портативной консоли Хвох..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав

МС щя вообще не до всяких портативных безделушек. они ща обдумывают новую консоль...

Пусть лучше уже новую приставку обдумывают :) за 3 года сделают наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю MS когда нибудь всё-таки выпустят портативную консоль. На рынке портативок их пока нету => как же им туда не прийти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ПСП хватило  :bad:

244905[/snapback]

покупал псп ради игр: GTA (2 части) silent hill, manhunt 2, GoD как всё это пройду продам)) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, тратить 250$ на карманную консоль, в которую те захочецца играть ток в поездках(а их и так мало, а ими надо наслаждаться, а не играть) бессмысленно покупать. А дома играть уткнувшись в этот маленький экранЧЕГ тупо. Лучшая карманная консоль-мобила с кучей игр! имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i018.radikal.ru/0804/a5/d4176237bb1a.jpg

Вот он  :rolleyes:

244982[/snapback]

Год-полтора назад видел эту мега-фейк картинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы зря стебётесь ето уже обсуждалось было где-то страниц 347-357 Изменено пользователем .:Game*R_PRO:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нить выпустят..Сони же выпустила...но то же вон когда....и всё равно псп проседает как и пс3 (хотя ща дела получше)....

Майкрософт надо ловить момент,когда уровень мобильных технологий позволит выдавать эдакий "мобильный" некст-ген...и быстренько выпускать портативку..с расчётом на будующий 3-й иксбокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и всё равно псп проседает как и пс3 (хотя ща дела получше)....

 

Да psp сейчас совсем не проседает, а продаётся очень даже хорошо (причём везде).

Вон, в Японии ей даже удалось обогнать DS.

 

Число продаж приставок за март в Японии, выраженное в виде процентов:

 

PSP - 50 %

DS Lite - 23 %

Wii - 19 %

PS3 - 4 %

PS2 - 3.5 %

Xbox 360 - 0,5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что каждый (буквально) человек в японии владеет не одной, а даже двумя ДС...не удивительно, что они начали обращать внимание на псп, да и то как говорят, только в качестве медиаплеера, а не как игровую консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием приобрёл бы карманный X-Box... PSP мне нах не нужна, а вот карманный боксик (или как он там будет называться) я бы взял - главное чтобы игр выпускали много хороших (то что сейчас на PSP меня вообще не радует) и органы управления были такие-же как и на пульте 360-го, также приветствуется связь с консолью (или новой или 360-ым)...

 

Сейчас ношу с собой КПК - и игры есть, и музыка, и в учёбе помогает)

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх щас наваяю...

 

Вообще то сам никогда не был любителем девайсов всё в одном. Ну типа телефон, музыка, плеер, камера, игры. В таких устройствах есть всё, не спорю, но как обычно всё реализовано абы как и каждая функция в отдельном устройстве, даже в самом дешёвом, была бы гораздо удобнее и лучше реализована... Понятное дело, что носить с собой ворох устройств не удобно, но и одно не заменит всё.

Я сам раньше пытался пользоваться теми или устройствами в сумме, но всегда получались курьёзы. Как минимум с батарейкой.

 

Извиняюсь за лирическое отступление, но нагорело уже. Как надоели эти умники с кпк и коммуникаторами, которые продолжают утверждать, что у них и телефон круче, и музыки с собой на 80 Гб, и видео прекрасно смотриться на 4" экране, и игы супер-пупер, и фотик встроен на 10 Мп, да и батарейка всё это держит прекрасно. Уж извините всё по себе равнял... А вообще если говорить о карманной консоли от MS то у них реально может что-то получиться. С nintendo не чего бороться конечно не стоит , а уж на японском рынке тем более, а вообще идея не плоха. Как показал 360, запуск next-gen консоли первыми пошёл им только на пользу. А т.к. PSP и DS уже начинают устаревать, если не сказать большего, то пора бы уже и выпускать что-то своё. Вообщем флаг им в руки, а что будет сами увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну владислав боянщег ещё тот ...

Конечно запустят когданибудь ! Мс ещё только на бытовой технике бабла не срывала потому что не их профиль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне маловероятно. А если и выпустят, то очень нескоро. К середине или даже скорее концу срока жизни преемника Бокса, заявленного на 2009-2010.

У Майков просто нет опыта в этой сфере. Они едва-едва осваиваются на рынке традиционных консолей, а уж о хэндхелдах говорить и вовсе не приходится.

 

Ну и с тайтлов для нее нет. Все-таки основной профиль МС - казуальные (которые ныне почему-то называют хардкорными) "а-ля PC" игры. Для хэндхелда это дохлый номер. При всей моей нелюбви к играм на ЗЫЗу, у Сони гораздо больше проектов с олдскульным геймплеем, которые еще хоть как-то вписываются в концепцию "карманных" игр. Впрочем, до Нинтендо им еще... =)

 

Что получаем? Отсутствие технологий и самих игровых разработок. И то, и другое обойдется в туеву хучу денег, и все равно провалится с треском, еще большим, чем первый Бокс. Ни Сони, ни Н уступать не станут. =)

Думаю, что Майки это прекрасно понимают, и заниматься глупостями не будут. Пусть преемника 360-го лучше разрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял сабж, если б он когда-нибудь вышел.) PSP лично я остался недоволен. Качество изделия не на высоте. Глянцевая поверхность пластика противна на ощупь. Экранчик очень тупой! Отклик около 26мс. После часа игры глаза сводит. На улице при минусовой температуре вообще играть нереально. Программисты в Сони работают криворукие! Даже не могут сделать нормальный аудио-проигрыватель. Я взял Xbox 360 HDMI Premium, потратив на него меньше денег чем на PSP, и был удивлён тем, как там всё продумано и красиво сделано, от дизайна контроллера до ОСи. Теперь действительно молюсь чтобы майкрософт когда-нибудь вышли на рынок портативных консолей.) Изменено пользователем Maestro Desquiciado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К всему сказанному могу лишь, добавить, что мнения наши разделились, но я не "боянщик", как некоторые говорили чуть выше, эти сведения были взяты в интервью главы компании Майкрософт, выложенного на Gameland.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хотеть хбокс в карманЧЕГ . Мож когда-нибудь сделают ,но явно не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...