Перейти к публикации

Как подружить два х-бокса?


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!Имеется 2 телевизора и две приставки.Подскажите как их соединить чтоб играть друг с другом,не через инет,все это находится в одной квартире,короче чтоб только между этими консолями играть.Заранее благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по названию темы, чтоб их подружить их сначала надо познакомить...)))

А если серьезно то просто соеденить сетевым кабелем, и включить на обоих одинаковые игры с поддержкой систем линк. (ХАЛО, ГОВ, и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже друзья :grin: И всё чтоль???? :blink: этот тот кабель что в комплекте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль нашел но конектится не хочет :cray: играть пытаюсь в GoW.Пишет "You cannot join the match because your game version is different from the host,s game version."Что в переводе на гугле "Вы не можете присоединиться матча потому, что ваша игра версия отличается от хоста, с игры версия".Че за брееед,диски сам писал с одного образа.Что делать???помогите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к лайву подключался ? обновления качал?

может у вас разные версии дашбордов или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не подключался.в этом проблемма чтоль???блин нет лайфа у меня.че делать то? :( Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не подключался.в этом проблемма чтоль???блин нет лайфа у меня.че делать то? :(

243652[/snapback]

найти лайв и обновить две консоли :) Мож у знакомых есть ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где обновить.А точно дело в этом???консоль то пишет проверсию игр то,что разные.И что именно обновлять,диск вставлять надо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо обновить даш, и обновить игры на обох приставках. У меня так было . у чела был лайв и у него ГОВ обновился, а у меня нет. и писало такую жэ муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последние пару вопросов как это понимать обновится игра???она же на диске.и как даш обновлять,он сам обновится когда к лайфу подключусь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последние пару вопросов как это понимать обновится игра???она же на диске.и как даш обновлять,он сам обновится когда к лайфу подключусь??

243935[/snapback]

Подрубаешь лайв и сразу автоматом просит на винт обновление (у меня 5 секунд) потом заходив в гов , пишет "для данной игры есть обновление ,поставить ?" - еще пару сек и все ! :) Удачи

 

P.S это 100 % причина , как обновишь , все заработает :)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Как подружить два х-бокса?

 

Ну подружить это не проблема :grin: конечно, другое дело останутся ли они друзьями и пойдет ли им это на пользу :unsure: ;)

можешь добавить к ним соньку для разнообразия :blush2: :o :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли способ подружить две консоли через локальную сеть? Тобиш через компы.) Сегмент один.

И ещё вопрос. Есть ли способ обновить "даш" без лайва и без покупки лицензионного диска с игрой? С лайвом у меня проблемы, ибо прошивка обычный extreme и привод хитачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще мне кажется снести все обновления ;)

 

2 Maestro Desquiciado, нафиге тут нужен комп. Покупается 5портовый свич, в него включается оба бокса, задаются ип адреса и все. Ну или напрямую ;)

 

лучше конечно роутер. тогда можно будет иметь боксы внутри своей сети, компьютер в ней же и все это барахло будет иметь общий доступ к вненей сети %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продалжаю тему. :) Имеется приставка у меня и у моего друга,а так же у нас одна локальная сеть,то есть подключены к местному проваедеру.КАК обеденить наши боксы по локалке????что для этого нужно?какое оборудование и какие настройки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Есть ли способ обновить "даш" без лайва и без покупки лицензионного диска с игрой?

245159[/snapback]

 

Конечно можно, обновление даша идет с некоторыми играми. Т.е. Скачал из сети нужный образ, воткнул в бокс и обновил даш. Последнее обновление не знаю с чем идет , предпоследнее с Даркнессом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
есть сетка по всему городу почти что, витаяпара по всему городу пущена, я нашел человека в сетке у коготорого есть Xbox 360 мы с ним пытались поиграть на боксах по сети путем прямово втыкания кабеля в иксбокс, но ничего не вышло игра не видит и все, при этом чтобы допустим поиграть на компе в игру по сети в которой нет коннекта по IP адресу надо пользоваться прогой для создания виртуального прямого подключения (langame) иначе никак не поиграть, вот я не знаю и что делать. Может кто знает как решить эту проблему? (может быть как то можно соединить боксы через компы)(версии игр одинаковые обе обновлены в лайве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же. Нужна специальная программа. Подробности расписаны в разделе Live на форуме.

294459[/snapback]

 

можеш ссылку дать где в лайве про эту прогу написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...