Перейти к публикации

Operation Darkness – дебютный трейлер


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Operation Darkness – дебютный трейлер

 

Похоже, авторы сего творения руководствовались славными примерами Эдда Вуда (к примеру, шедевр «План 9 из Космоса»), компании Troma («Кислотный мститель», навскидку) ну и другими мастерами первосортного треша. Вампиры? Есть! Нацисты-вампиры? Есть! Зомби, оборотни, скелеты? Есть, есть, есть! В качестве довершающего элемента – сеттинг Второй Мировой войны, магия и полуголые девицы с пышными формами. Ядреное сочетание!

 

Издатель Atlus всеми силами старается продвинуть сие концептуальное чудо на Xbox 360. Operation Darkness выглядит, как игра для первого Xbox – слабые текстуры, низкополигональные модели и колченогая анимация. Но вы только послушайте – Гитлер подчинил себе войска Зомби, а весь его офицерский состав – это упыри. Разве кого-то может волновать техническая сторона игры, если мы сталкиваемся с таким вот «авангардом»? Если среди наших читателей найдутся любители отборного треша, релиз игры назначен на 24 июня. Ну и, конечно же, триумфальное видео!

 

Источник :

www.consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какой кошмар :bad:

Гитлер в гробу небось перевернулся... образно выражаясь :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в этой игре - тактический геймплей типа Operation Silent Storm. Ради него я точно буду брать эту игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже какой треш :bad:

 

Портагосик а ведь это та самя первая (одна их) ТЖРПГ от АТЛУС %) как громко то звучит а на деле? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жосский стеб=)) оказываеца мальчик эльф Гитлера то из снайперки вальнул=) Учебники истории снова придеца редактировать=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не все понял, но игра какая-то не очень интересная. Хотя может просто мне так кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю игра прийдется по вкусу каждому... Тут вам и Вторая Мировая, и зомби со скелетами, и геймплей Final Fantasy, и оригинальный сюжет, и "девицы с пышными формами" которых припрятали видимо на десерт.. Каждый геймер найдет здесь то, что нужно ему.. :grin: Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе сносно. Не смотря на свою слабость в техническом плане, думаю, игра найдет-таки свою аудиторию.

И странно, что на Хбокс тока. Почему бы им на ВИИ не выпустить? Как раз мне кажеца.

 

А ваще, блин, куда делись виртуальные тиры? Где игры типа House of The Dead, Time Crisis и прочих представителей этого жанра. Ничего кроме бегалок-стрелялок. Хочеца пострелять из пистолетика. Сморю на Umbrella Chronicles и завидую слегка тем у кого ВИИ есть =) Чо на бокс не выпустят-То?

Где игры типа Eighteen Wheeler, Crazy Taxi... Гонок-то полно, но таких аркад нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% возьму - тактических стратегий с каждым годом все меньше и меньше...Концепция новая для такого жанра, очень надеюсь теперь на сюжет и игровой процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот наконец-то дорвался до демки) мне очень понравилось...

только судя по геймфакью в европе эту игру ждать не стоит. А США релиз скорее всего будет не регион фри. обидно)

Кстати судя по всему я тут единственных кто хочет поиграть в эту игру. Но демка зацепила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...