Перейти к публикации

дополнение для игры


Vjikus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые ! :)

Вот столкнулся с такой ситуацией:

у меня интерент есть а у моего друга нет интернета,

на мой BOX друг принес свой винт, на который успешно было куплено за 400 баллов дополнение для "Форза-2" и скачано, после этого, он забрал свой винт и поставив его на свою консоль не обнаружил никаких изменений в игре,хотя в памяти консоли показывается скачанное дополнение. Потом он опять пришел ко мне, с винтом, поставили его винт на мой BOX,у меня есть новые такчки! Но как тока отрубаем мою консоль от интернета все опять пропадает :wacko:

Эт что получается если я скачал дополнение я могу играть в него тока с подключенным лайвом??? Ничего не понимаю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые ! :)

Вот столкнулся с такой ситуацией:

у меня интерент есть а у моего друга нет интернета,

на мой BOX друг принес свой винт, на который успешно было куплено за 400 баллов дополнение для "Форза-2" и скачано, после этого, он забрал свой винт и поставив его на свою консоль не обнаружил никаких изменений в игре,хотя в памяти консоли показывается скачанное дополнение. Потом он опять пришел ко мне, с винтом, поставили его винт на мой BOX,у меня есть новые такчки! Но как тока отрубаем мою консоль от интернета все опять пропадает :wacko:

Эт что получается если я скачал дополнение я могу играть в него тока с подключенным лайвом??? Ничего не понимаю  :huh:

242805[/snapback]

Вообще ты скачал Дополнение,а как сказал ian mcculoch почти правильно,это дополнение привязываеться не на аккаунты,а к консоли.Тоесть если бы ты скачал на свой винт с его консоли дополнение эффект был бы тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...