Перейти к публикации

Ответный удар Уве Болла


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ответный удар Уве Болла

 

«Я не censored дебил, вроде Майкла Бея или других людей в этом бизнесе или Элая Рота, который делает одни и те же дерьмовые фильмы раз за разом» - говорит Болл. «Если вы действительно посмотрите мои фильмы, вы поймете, какой я гений и если вы сходите 23 мая на Postal, вы увидите, что я сделал кино, которое никто не делал уже по крайней мере десять лет, которое намного лучше той дерьмовой социальной критики Джорджа Клуни, которую вы жрете каждую censored неделю» - изрыгает Болл. «Вам надо действительно проснуться, чтобы вы увидели, кто я есть на самом деле. Я единственный гений во всем этом censored бизнесе. До свидания» - заканчивает Болл.

 

Похоже, уважаемого Доктора на самом деле задела онлайн-петиция , в которой игроки просят его прекратить разрушительную (для разумов) деятельность. Кстати, петиция сейчас насчитывает более 130 тысяч подписей. А в понедельник было всего 30. Но не будем оттягивать приятный момент. Сейчас Маэстро лично выступит со своим заявлением перед вами.

WWqCNmfJ1hY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ролик. С таким важным видом заявляет, что он единственный гений в режжесуре фильмов, требует миллион подписей чтобы петиция подействовала. Да и видок у него типичного *censored. Мой вердикт: самопиар. Вся эта затея с подписями и голимыми фильмами - самопиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все что смарел с ним - полное гавно, и это не оспоришь.

Фильмы, нудные не интересные, глупые, и вниз по списку.

Kill uweBOLL !

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом есть доля правды :)

должен же быть хоть один умник, который всех обмажет своим ....мом, и сам в нем не загадится.

Ждём постал, самый тупой и смешной фильм, про Иракцев которые палят в потолок из калашей)))))))) типо за Масульман)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный мужик ! А я лично к его фильмам ниче не имею (совсем уж позор это только BR 2 )А так можно убить часик ! Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит если соберется более 1 000 000 голосов,он уйдет из кинематографа.Только вот в чем прикол - за неделю петиция набрала более 135 865 голосов.Надо было говорить 1 000 000 000 -_- <_< -_- Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта была 30 минутная ревьюшка -_- фильм выходит 23 мая

242195[/snapback]

Тогда почему у меня на компе лежит полутрачасовая полнометражка этого говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему у меня на компе лежит полутрачасовая полнометражка этого говна?

242198[/snapback]

хм значит вышел только не в кинотеатры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм значит вышел только не в кинотеатры  :)

242201[/snapback]

И слава богу. Смешны были только первые 5 минут. На большее видимо таланта не хватило. Остальные полтора часа скучны. Фильм с игрой практически не свзяан никак. Там про "приключения" скромного клерка, который и вредить то все не хочет, даже мораль в конце читает плохим людишкам))). Бойня в стиле игры - последние 5 минут, и то криво снято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошел бы этот бешеный немец куда подальше. О как проснулся после петиции, сам наверное не ожидал, что народ так на него насядет.

Пусть Болл снимает свои "гениальные фильмы" дальше, но ЧТОБЫ К ИГРАМ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИЛ :angry: :butcher:

 

зы - во накипело то на него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни давайте еще разок роголосуем)))блин если честно я каждый день постараюсь голосовать)))давайте парни вместе мы сможем это сделать!!!помогите нам остановить егО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ что сказать...Империя Наносит Ответный Удар

Far Cry Его последний фильм,так что не переживайте)

242284[/snapback]

А может наберем лимон подписей и остановим этот ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените я оказался не прав.. У него ещё до !@#$ фильмов в разработке.

http://www.imdb.com/title/tt1153546/ Zombie Massacre

http://www.imdb.com/title/tt1159482/ BloodRayne 3

http://www.imdb.com/title/tt0970462/ Tunnel Rats

Ещё и Far Cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ха-ха-ха))) Ой, ну насмешил этот дебил своим выступлением))) На Бэя это он зря... До него Боллу ещё расти и расти! И то никогда не сможет снимать такие же хорошие фильмы... Так что, пора прекращать этот кинобеспредел и довести-таки число подписей до лимона!

СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...