Перейти к публикации

XNA Game studio express


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупается через лайв. Скидывается на комп, на компе делается игра, тестится на боксе, скидываеися в лайв и продается там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп., не знаю, стоит дорого в районе 70 - 100$, точно не помню, но вроде есть какято обрезанная версия тоже в лайве, ну это если все по чесному и за денюжко, а так ваще не знаю, просто ролик видел на офф. диске майкрософта(он щел вместе с игроманией) там показывали как правильно делать, но есть вариант посмотреть на зарубежных сайтах, мож помогут...

Аа! еще в стране игр расказывали как игру для бокса сделать, там целая серия уроков по игрострою была(у меня в сентябрьской 2007 стране игр был толи 7-ой толи 8-й урок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на сайт http://creators.xna.com/ и там можешь найти ссылки на xna game studio 2.0 (требуется visual studio 2005 и знание c#). Чтобы распространять свои игры и получить доступ к premium функциям сайта нужно через лайв купить подписку на xna game creators club, иначе ты можешь только тестить свои игры только на своем боксе. Под комп можно свободно делать игры без всяких ограничений Изменено пользователем Megalan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...