Перейти к публикации

Помогите с выбором.


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые Форумчане X-коробки!

 

Купил ЖК Samsung c FullHD. Приставка автоматически под него настроилась и там сейчас разрешение 1008p показывает. Подключен через шнур который в комплекте был т.е. R G B.

 

Стоит ли покупать другой шнур??? (Я бы купил HDMI как минимум из интереса, но у меня приставка 2005 года = нет разъема HDMI.)

 

 

Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телек высокой модели (дорогой/высокодиагональный) то Аналоговые входы должны быть качества неуступающего HDMI (цифровому), тем более если у тебя бокс без HDMI, то ты никак даже если захочешь не подключиш по цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я и боялся больше всего... Т.е. через оригинальный разъем, больше никаких кабелей нет??? (т.е. вот есть с чем выдали, тем и пользуйся?) Че мне терь бокс новый покупать чтоль... Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если телек высокой модели (дорогой/высокодиагональный) то Аналоговые входы должны быть качества неуступающего HDMI (цифровому), тем более если у тебя бокс без HDMI, то ты никак даже если захочешь не подключиш по цифре.

241860[/snapback]

Мммм.No Remorse выкладывал в теме про телевизоры переходник HDMI для старых консолей.

Ах да,да вот же он!

http://www.play-asia.com/paOS-13-71-de-49-en-70-2bsy.html

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...