Перейти к публикации

Mafia 2: Новые детали из PSM


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-На этот раз в игре будет 3 мафиозных семьи.

- Если вы сотворите большое количество преступлений копы начнут вызывать подмогу.

- В игре будет около 2 часов кат сцен.

- В игре будет упоминания о первой части игры, также стоит ждать, так называемых секретов «easter eggs».

- Игра разделена на 3 акта.

- Весь город будет открыть для вас уже с самого начала игры.

- Вы можете использовать такси для того чтобы перемещаться по городу.

- Машины по прежнему обладают системой повреждений, так же они пачкаются, и даже взрываются если вы попадете им в бензобак.

- Будет возможность кастомизировать свои машины.

- Есть 2 разных типа взаимодействия с окружающей средой: Стандартное и Жестокое.

- Можете покупать себе еду, к примеру, хот-доги.

- NPC игры будут курить, читать газеты, ждать автобусах на остановках, копаться в мусорных корзинах и многое другое.

- На некоторых этапах игры, вы сможете сделать выбор, который полностью повлияет на ход игры и на её окончание.

- Игра имеет несколько концовок.

- Вы сможете покупать дома, с гаражом для вашего автомобиля.

- Вы сможете выполнять миссий разных мафиозных семей.

- В игре будут много интерактивных объектов, таких как стулья, бутылки, трубы и многое другое.

- На карте будут отображены точки получения миссий, в том числе и сайд квестов.

- Система Чекпойнтов стала гораздо удобней.

- Вы сможете посещать спортзалы для того чтобы изучить новые рукопашные комбо движения.

- Возможно, в игре появится возможность стрельбы сквозь двери

 

Источник: gamemag.ru

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, испортили отличную игру. Сделали ГТАподрбный бред с кучей концовок, кустомизацией машин, сейфхаусами, спортзалами, возможностью играть за разные семьи и прочим бредом, который Мафии совершенно не нужен! (это сказано не в обиду ГТА, я сам мегафанат серии, просто Мафия это другое, и движение в сторону ГТА делает игру только хуже!) Первая часть была отличной из-за своей неповторимой атмосферы и отличного линейного сюжета, тоесть Мафия была тем, чего не хватало ГТА, но добавляя все ненужные фитчи в Мафию и подражая ГТА они только портят игру! Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с аффтором, реально бред получается. Слишком много мусора который будет отвлекать от самого процесса игры(: Но сейчас нынче такая мода(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно похоже на описание к ГТА Сан Андреас)

241308[/snapback]

 

Я тоже так подумал.

Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это фейк. Больно похоже на описание к ГТА Сан Андреас)

241308[/snapback]

согласен,но не думаю что фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,где то в какой то теме я уже всказывался что с перваой мафией разрабам может быть повезло просто,а вот второй культового статуса не добится,словом поживем увидим,я лично не против отличных гта клонов в которых ставка на другие аспекты,но шедевра я думаю уже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,где то в какой то теме я уже всказывался что с перваой мафией разрабам может быть повезло просто,а вот второй культового статуса не добится,словом поживем увидим,я лично не против отличных гта клонов в которых ставка на другие аспекты,но шедевра я думаю уже не будет

241464[/snapback]

:) Трешем тоже не будет. Выйдет как минимум еще ождна хорошая игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафия почемуто никогда не нравилась...

имхо недоклон ГТА

это мое ИМХО и спорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На некоторых этапах игры, вы сможете сделать выбор, который полностью повлияет на ход игры и на её окончание.

- Игра имеет несколько концовок.

Источник: gamemag.ru

241228[/snapback]

Вот это правильно Я до сих пор не смирился с тем что ГГ отпустил того консельере в аэропорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно Я до сих пор не смирился с тем что ГГ отпустил того консельере в аэропорту

242478[/snapback]

Ну а как же дружба и гуманность? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно быть право выбора  :)

243388[/snapback]

Правильно. Либо путь безжалостного мафиозника, либо мир, дружба, жвачка. Я б сначала по первому пути пошёл, а потом, во втором прохождении можно и по второму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...