Перейти к публикации

ps3 60gb Москва


Дезертир
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам за 15000р в комплект 3 игры Resistance,Call of Duty 3, Gran Turismo 4.Ещё второй джостик в комплект Logitech ChillStream.Гарантия ещё месяца два есть.

В отличном состоянии.

Если чё в аську 234269866

Изменено пользователем Дезертир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё забыл упомянуть о играх из PSN: Tekken 5,Flow,LocoRoco,GripShift,Medievil,Crash Bandicoot,Super Rub'a'Dub,Mortal Kombat 2,Nucleus,Calling all Car,Super StarDust HD,Blast factor,Lemmings,Go!Sudiku,Go!Puzzle и ещё всякие моды для других игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого

240743[/snapback]

Отличная цена...В целом купил-бы,но надо для начала дождаться GT5 и наиграться в ящег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная цена...В целом купил-бы,но надо для начала дождаться GT5 и наиграться в ящег

240754[/snapback]

ну там демка есть пролоджи в которой где то пять машин и одна трасса и ещё тоже Gran Turismo HD 2.0 на подобии того же пролога только машин побольше и режимы есть типа дрифта и на трассе мона в обратную сторону ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам за 15000р в комплект 3 игры Resistance,Call of Duty 3, Gran Turismo 4.Ещё второй  джостик в комплект Logitech ChillStream.Гарантия ещё месяца два есть.

240657[/snapback]

Дез, какого хрена ты мне доказываешь что третья плойка рулит а потом ее загоняешь ? Ты что то тут задумал, бешенный суслеГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато за годовалую приставку, кому нужна поддержка пс2 игр?,- мне лично нет.

я 40-ку 3-х месячную продал с мотоштормом за 12, сорри, но дорого

ХВОХ360 РУЛЕZZZ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дез, какого хрена ты мне доказываешь что третья плойка рулит а потом ее загоняешь ? Ты что то тут задумал, бешенный суслеГ.

240856[/snapback]

ачо ачо.просто не тяну я на лицензию да и похмелятся не начто.

кароче пока что зарезервировано урвали за 14.500 =)

терь скоро буду "счастливым" абладатилям хйасчега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговато за годовалую приставку, кому нужна поддержка пс2 игр?,- мне лично нет.

я 40-ку 3-х месячную продал с мотоштормом за 12, сорри, но дорого

ХВОХ360 РУЛЕZZZ !!!

240860[/snapback]

ну а ти пасчитай ва сколько апходитца три игри и игры из псйена да и фпредатчу джостик с фентилятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезертир

за 13.500 думаю согласится кто нибудь взять. всётаки Из ПСН игры считать не нужно! т.к. с приставкой они не шли. и джой с вентилятором уценяеш на 500-600 руб. как раз такая цена и выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магу махнутся :D у мя фалькон бенку плюс шнуры с зарядкой джоя и игры ! шитая канешна купил в декабре! и состояние идеал! инбокс :rolleyes:

с мя доплата! ;)

 

тока я про пс3 так и неразобрался! её к монику с дсаб дви выходами подрубить мона? :blush2: на ето в любом случае ответе плз! :mellow:

Изменено пользователем bazil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её к монику с дсаб дви выходами подрубить мона?

241414[/snapback]

 

Можно, по hdmi-dvi кабелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магу махнутся :D  у мя фалькон  бенку плюс шнуры с зарядкой джоя и игры ! шитая канешна купил в декабре! и состояние идеал! инбокс :rolleyes:

с мя доплата! ;)

 

 

ап :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Предложение ещё действует? Если не смогу достать PS380GB + MGS4 бандл, то согласен купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...