Перейти к публикации

Просмотр DVD фильмов...


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где то читал на этом форуме, что для привода пагубно смотреть двд фильмы,

но я не понимаю: какая разница между прокручиванием пиратского диска с игрой, или диска с фильмом?

Вобщем скажите плиз - действительно так вреден просмотр ДВД фильмов для бокса?

 

зы

поиск юзал - ответа не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все в норме, единственное что, один диск в фильме звук сильно искажал, а в его меню звук был нормальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свою догадку

 

Пиратские игры ты обычно пишешь сам на хорошие болванки-Vebratium, Philips ит т.д.Или пиратские игры можно купить у барыг на рынке на таких же хороших болванках (иначе у бокса будут трудности с запуском игры, что для барыги ни есть хорошо).

А вот фильмы, будь они на самых дерьмовых болванках, бокс, как и все dvd плееры, запустит.А зачем барыгам тратится на дорогие болванки, если и так смотреть фильмы можно.Вот они и записывают

фильмы на дешёвые болванки, что при просмотре на боксе пагубно сказывается на его приводе.

 

По идее это верно, хотя насколько сильно вредят пиратские фильмы на дешёвых болванках я не знаю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, лучше купитъ отдельно двд-проигрывателъ! я свой брал за 40?, ремонт xboxa у нас стоит 60?. плеер работает круглосуточно, если смотрю див-х, то ставлю на паусу, и он весъ денъ меня ждет! и бокс цел , и я даволен :) Изменено пользователем kasach1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, лучше купитъ отдельно двд-проигрывателъ! я свой брал за 40?, ремонт xboxa у нас стоит 60?. плеер работает круглосуточно, если смотрю див-х, то ставлю на паусу, и он весъ денъ меня ждет! и бокс цел , и я даволен :)

240512[/snapback]

Проблема в том, что я не могу к монитору подключить компьютер, бокс И двд плеер :)

Так что с лицензионными фильмами проблем не должно быть?

Кстате несколько раз у меня бокс после просмотра фильма не читал диски с играми, помогла перезагрузка(

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проблема лишь в том, что производители консолей очень много проигрывают на их продажах и отбивают свои деньги позже на продажах игр и аксессуаров. Из-за этого им приходиться экономить буквально на всём. Поэтому приводы ставят откровенно дешёвенькие, как и многие другие компоненты. Такие приводы хуже читают царапанные или просто не качественные диски. К тому же от таких дисков садиться лазер привода и со временем он может перестать читать диски совсем...

 

В итоге могу посоветовать использовать консоль для основной его цели и только с качественными дисками. А просмотр фильмов и прослушивание музыки производить на специализированных устройствах, что как минимум удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что я не могу к монитору подключить компьютер, бокс И двд плеер  :)

Так что с лицензионными фильмами проблем не должно быть?

Кстате несколько раз у меня бокс после просмотра фильма не читал диски с играми, помогла перезагрузка(

240521[/snapback]

Есть такая фишка,там подрубаешь вга кабель,и одним шелчком можешь выбирать бокс,комп,забыл как называеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно смотрю двд на боксе никогда никаких проблем не было. Может быть потомучто двд лицензионные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно смотрю на боксе как DVD так и болванки с avi-никаких проблем нет. ДВД 90% лицензионные (зона 2,5), был правда один 5 зоны-пришлось переписывать чтоб сделать регион фри, бокс европейка, 5 зону не ест!

Боксу 8 месяцев, стоит вертикально слева от телека, привод Хитачи 78, ix 1.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключите лучше бокс к компу, и смотрите видео которое на компьютере, на телеке к котором подключен xbox360. Даже HD фильмы в avi нормально передаются в буфер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...