Перейти к публикации

Epic:UT3 для Xbox 360 чувствует себя хорошо


Radikal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

UT3 для Xbox 360 чувствует себя хорошо

 

Вице-президент Epic Games Марк Рейн недавно оставил сообщение на форуме компании, сообщив о том, что версия шутера Unreal Tournament III для Xbox 360 по-прежнему находится в разработке, и ее играбельную версию покажут уже очень скоро.

 

«К сожалению, у нас пока нет точной даты выхода версии Unreal Tournament III для Xbox 360, однако мы собираемся сыграть несколько матчей с представителями прессы на следующем мероприятии Gamers Day, которое будет проводиться силами Midway через две недели в Лас-Вегасе, - пообещал Рейн. - Игра чувствует себя очень неплохо, и я думаю, мы хорошо повеселимся».

 

Напомним, согласно соглашению о временной эксклюзивности, заключенному между Epic и Sony, Unreal Tournament III вышла осенью прошлого года на РС и PS3. По официально информации, выход версии игры для Xbox 360 задерживается, прежде всего, потому, что Epic не может решить с Microsoft вопрос о том, каким образом в Xbox Live будет распространяться пользовательский контент и различные модификации для UT3.

 

Спёрто с gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже начал думать что эту игру не выпустят на xbox, ты прям меня сделал счастливым человеком)) Спасибо тебе за новость!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отстой, кому нужна эта игра через пол года после того как она вышла на плойке и РС. Епики дебилы в который раз убеждаюсь :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отстой, кому нужна эта игра через пол года после того как она вышла на плойке и РС. Епики дебилы в который раз убеждаюсь :angry:

240241[/snapback]

Мне нужна, тк у меня слабый комп, а плойки нету <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wacko: +1 у мнея комп не сильный, плоики нет.

с удовольствием поиграл бы на боксе...

помоему кто то говорил что дата выхода 12 июня или июля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UT - это святое. Немного играл на PC, но на Xbox 360 круче будет я уверен. Очень жду анонса даты выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке есть,джойстик полный сакс!!!Так что на плойке сделали возможность играть на мышке с клавиатурой.А на иксбоксе не знаю буит такая возможность или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Epic не может решить с Microsoft вопрос о том, каким образом в Xbox Live будет распространяться пользовательский контент и различные модификации для UT3.

 

Спёрто с gametech.ru

240125[/snapback]

Неужели моды будут и на боксе? :blink: Тогда у PS3 версии останется одно преимущество - более ранний релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...