Перейти к публикации

HAZE использует потенциал PS3 по максимуму


xxx666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно так сказал Дэрик Литлвуд - руководитель проекта HAZE. По его словам комманда разработчиков “наслаждалась работой с PS3”.

 

Дэрик объяснил почему они решили разрабатывать игру для Playstation 3: “Мы во Free Radical всегда хорошо ладили с железом Playstation. Вспомните европейский запуск PS2 - тогда мы выпустили TimeSplitters как PS2-эксклюзив. Так что теперь когда пришла очередь HAZE мы не долго колебались в выборе платформы. Наши программисты с удовольствием работали на железе PS3, и это ещё раз подтверждает правильность нашего выбора”. Дэрик так-же сказал, что PlayStation 3 и Xbox 360 обе хорошие платформы, но на PS3 они смогли полностью использовать её потенциал. На вопрос о том, выйдет ли HAZE на Xbox 360 Литтлвуд ответил: “Я абсолютно ничего не могу сказать вам по этому вопросу!”

 

 

Дэрик так-же сказал, что PlayStation 3 и Xbox 360 обе хорошие платформы, но на PS3 они смогли полностью использовать её потенциал. На вопрос о том, выйдет ли HAZE на Xbox 360 Литтлвуд ответил: “Я абсолютно ничего не могу сказать вам по этому вопросу!”

 

Ну как им ненадоело вилять *опой - такие мляфть таланты ажж деваться некуда2 года откладывают игру, а потом раньше чем SONY ещё и весь потенциал раскрывают - лол, уж больнео напомиют слова неудачников…

 

Чую выйде и окажется очередным клоном как и все FPS.

 

http://ps3newz.ru/comments.php?entry=entry080404-060838

 

П.с - знаю что вообще то мало к xbox360 то относится - но игра то временный эксклюзив для плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эту игру НЕ хотел еще когда ее тока показали,потому что там все слишком как то не так,видео даже геймплейное вроде видел(этим летом) словом от того что у нас не выйдет этот шутер страдать никто не будет,шутеров и так полно и о каждом кричали в свое время что мол шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я апппауссусь....

сонибои кричали: ни одна игра не буит исплоьзовать потенциал всей консоли 2 года ! патамушо он виликий !

 

остается подметить сонибои НЕУДАЧНИКИ

 

а нсчет игры: про игру не читал вот и не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра графического уровня Хало 3 использует весь потенциал ПС3 !? :lol:

ахаха это самый неудачный пиар в мире :lol:

улыбнуло)

зы

Дэрик жизанутый дебил, он в 2007 сказал что это будет игра года :lol:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муйня из серии Turning Point. Чтоб там сонибои не кричали.

238650[/snapback]

Сначала играйте, а потом говорите. ;) Хотя лично я не думаю, что игра станет шедевром. Дальше "хита", скорее всего, не дойдет. Но в общем, должна быть достойным проектом.

Игра графического уровня Хало 3 использует весь потенциал ПС3 !?  :lol:

ахаха это самый неудачный пиар в мире  :lol:

улыбнуло)

зы

Дэрик жизанутый дебил, он в 2007 сказал что это будет игра года  :lol:

238653[/snapback]

Вопрос: вы видели графику в Haze? Она там в несколько раз лучше Halo 3. И я уверен, что и по геймплею она поинтереснее будет.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: вы видели графику в Haze? Она там в несколько раз лучше Halo 3. И я уверен, что и по геймплею она поинтереснее будет.

238655[/snapback]

 

Ответ: Посмотри ето http://www.gametrailers.com/player/32496.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: вы видели графику в Haze? Она там в несколько раз лучше Halo 3. И я уверен, что и по геймплею она поинтереснее будет.

238655[/snapback]

Да там даже движок похож :lol:

Во всех роликах, которые я увидел было такоеже тупое стрелялово, как и в Хало 3, имхо :)

Вобщем на Боксе игру не жду :bad:

Ответ: Посмотри ето http://www.gametrailers.com/player/32496.html

Вот вот, абсолютно похожий левл был и в хало 3, там даже машина такаяже была :lol: ... и графа)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: Посмотри ето http://www.gametrailers.com/player/32496.html

238657[/snapback]

Если судить по видео, то качество визуального оформления не приводит ни в какой восторг.

 

Да там даже движок похож  :lol:

Во всех роликах, которые я увидел было такоеже тупое стрелялово, как и в Хало 3, имхо  :)

Вобщем на Боксе игру не жду  :bad:

 

Вот вот, абсолютно похожий левл был и в хало 3, там даже машина такаяже была  :lol: ... и графа)

238663[/snapback]

 

Halo 3 другая игра и визуально выглядит лучше того, что нам сейчас предоставили по Haze.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем на Боксе игру не жду  :bad:

Понятное дело -- она же там не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело -- она же там не выйдет.

238665[/snapback]

С чего ты взял, я например почти уверен что выйдет :)

Да и разрабы это не отрицают)

Очень глупо делать второсортные проекты эксклюзивом для пс3

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по по максимуму использует потенциал PS3 :lol: тогда у PS3 громадный потенциал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, я например почти уверен что выйдет  :)

Да и разрабы это не отрицают)

Очень глупо делать второсортные проекты эксклюзивом для пс3

238669[/snapback]

Если не ошибаюсь, Time Splitters -- предыдущая серия Haze -- была эксклюзивом для PS2, так что на Haze можно не уповать. Sony -- не дураки -- эксклюзив подобного масштаба они терять уже не будут, все-таки умеют учиться на собственных ошибках.

... ...

Вот интересно: если выйдет Haze на Боксе, 100% -- половина тех, кто сейчас засирает ее, будет отзываться о ней в стиле "охрененная игра", "суперский хит" и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Time Splitters -- предыдущая серия Haze -- была эксклюзивом для PS2, так что на Haze можно не уповать. Sony -- не дураки -- эксклюзив подобного масштаба они терять уже не будут, все-таки умеют учиться на собственных ошибках.

... ...

Вот интересно: если выйдет Haze на Боксе, 100% -- половина тех, кто сейчас засирает ее, будет отзываться о ней в стиле "охрененная игра", "суперский хит" и т.д. :lol:

238673[/snapback]

А что такого "масштабного" в этой игре? По мне так проходной проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого "масштабного" в этой игре? По мне так проходной проект.

238674[/snapback]

Я не играл, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Но учитывая талантливость разрабов, можно надеяться на лучшее.

... ...

"проходным проектом" игру можно называть тогда и только тогда, когда вы в нее хотя бы сыграете. ;) А так: все, что вы тут наговорили, -- сплошное фанбойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я слышу про потенциал PS3 сразу вспоминаю "Самый лучший фильм" где Нагиев прапорщика играет :D :D "Ты на ушко мне скажи куда мне этот потенциал?!" :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Но учитывая талантливость разрабов, можно надеяться на лучшее.

... ...

"проходным проектом" игру можно называть тогда и только тогда, когда вы в нее хотя бы сыграете. ;) А так: все, что вы тут наговорили, -- сплошное фанбойство.

238676[/snapback]

А причем тут фанбойство? Я говорю про конкретную игру и всё.

Разрабы нам уже показали достаточно роликов, по которым можно сделать вывод о игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Какой там масштаб у Хазы? второсортный шутир. Жалкая поделка, посмешище не хуже леира. На пс3 есть шутиры гораздо круче. Как и на боксе. А хаза это шлак.

Сори за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут фанбойство? Я говорю про конкретную игру и всё.

Разрабы нам уже показали достаточно роликов, по которым можно сделать вывод о игре.

238679[/snapback]

Повторюсь в очередной раз: сначала поиграйте. ;)

... ...

Gatsu, no comments. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь в очередной раз: сначала поиграйте.  ;)

238681[/snapback]

Хорошо, когда выйдет - у друга поиграю и тогда всё скажу :)

Но боюсь своё мнение я не поменяю.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте, нечего сказать, не флуди) Не хочу спорить, но как ты можешь быть так уверен что это хит? Я сужу по тому что нам уже показали. Судя по этому игра будет жутким шлаком. Да и постоянные смены платформы не внушают доверия. Как я уже говорил на пс3, пк и боксе исть игры гораздо лучше. И эти игры далеко на ААА класса. Так что свое мнение врядли поменяю.

З.ы.: Ты же сам нихрена об игре не знаешь и при этом говоришь что все тут не шарят) молодец^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешак какой-то. Вне зависимости на какой платформе выйдет.

P.S. В Ролике посмотрите на камни, такие текстуры лет 5 назад использовались. AI - на нуле, судя по ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вспомнил какую игру мне хазе напоминает. Вот чистый Pariah. Даже графика помойму такая же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда выйдет - у друга поиграю и тогда всё скажу  :)

Но боюсь своё мнение я не поменяю.

238682[/snapback]

Вот это другой разговор. ;)

Ты же сам нихрена об игре не знаешь и при этом говоришь что все тут не шарят) молодец^^

Но я ничего не утверждаю об игре в отличие от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...