Перейти к публикации

Crackdown


Hikolai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( Твою м.ть!!! Я не туда написал !!! =((( ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ!!!!?

 

Ну это и есть форум для Xbox 360!!! и игра тоже для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Real Time Worlds представила несколько скриншотов и первую информацию о разрабатываемой для консоли Xbox 360 игре Crackdown.

 

Если вы ищите игру, похожую на GTA, однако с более законным уклоном, то Crackdown - ваш выбор. Вам придётся оказаться в шкуре суперкопа, который получает задание от своего руководства провести глобальную чистку среди представителей криминальных структур. Так же, как и в серии игр о лучшем автоугонщике, в Crackdown вам не нужно придерживаться определённого пути - его вы выбираете для себя сами. Вам нужно будет выследить и арестовать более 20 мафиозных «шишек», однако, путей к решению каждой задачи может быть несколько.

 

В игре будут присутствовать также и некоторые ролевые элементы, похожие на те, которые мы видели в GTA San Andreas. Вам, как суперполицейскому, будут присущи некоторые способности, которые будут со временем улучшаться. К концу игры то, как вы бегаете, прыгаете, дерётесь, стреляете, водите машину и так далее, будет настолько развито, что вы один сможете заменить целую армию.

 

Не мало внимания разработчик уделяет автомобилям и их физике, вы сможете устраивать настоящие погромы на дорогах, выпрыгивать из машины на ходу и даже швыряться автомобилями во врагов (в лучших традициях Hulk'a), причем выглядеть это будет вполне реалистично благодаря современным графическому и физическому движкам. Дата выхода игры пока не обнародована, следите за новостями.

http://www.ixbt.com/short/images/1_517.jpghttp://www.ixbt.com/short/images/2_410.jpg

скрины

Изменено пользователем freedomfyghter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...