Перейти к публикации

Анонс Sonic Unleashed


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

анонс Sonic Unleashed, оффициально

 

Сегодня SEGA Europe Ltd. и SEGA of America официально объявили о том, что всеобщий любимец, Соник, возвращается к своим корням в новой игре Sonic Unleashed, о чём нам всего несколько минут назад сообщила компания СофтКлаб, официально представляющая интересы студии на территории России. Напомним, что трейлер, скриншоты и первые подробности проекта просочились в сеть уже почти полмесяца назад, однако официальный анонс последовал лишь сегодня.

 

Игра, разработчиком которой выступает прославленная команда Sonic Team, являющаяся создателем Соника с самых первых его воплощений на Mega Drive, построена на новом графическом движке "Hedgehog Engine", который отвечает за плавный переход камеры от трехмерного изображения к двухмерному, и предоставляет при этом богатый и обширный окружающий мир. За три года, что тестировался движок, разработчикам удалось соединить красивый визуальный ряд нового поколения с классической механикой оригинального геймплея, то, чего так не хватало поклонникам Соника в других играх серии.

 

"Соединив богатый и яркий сценарий Sonic Unleashed с динамичным оригинальным сюжетом, мы получили трехмерный эффект присутствия в игре с классическим двухмерным управлением, - комментирует директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт - фанатам Соника определенно придется по душе этот фантастический мир!"

 

По воле сюжетной линии нового проекта Сонику вновь предстоит собирать Изумруды Хаоса, чтобы сохранить мир расколотый на семь частей злым доктором Эггманом. Выполняя эту сложную и опасную миссию, помимо азартных гонок со временем, Сонику придется столкнуться и выйти с честью из невиданных ранее игровых ситуаций, а также вернуть суперспособности, которые помогут ему не только спасти мир, но и себя самого. Новые сверхзвуковые возможности Соника, расширененные четырьмя новыми режимам, позволят ежику путешествовать не только в дневное, но и в ночное время суток, что сделает игру еще более непредсказуемой и захватывающей!

 

Выход Sonic Unleashed назначен на конец (осень-зима) 2008 года в версиях для Xbox 360, PlayStation 3,и...Wii вместе с PS2. Поэтому те, кто проявлял скепсис касательно появления игры на консоли Nintendo могут ликовать. Будем надеяться, что новая часть серии, на которую возлагаются очень серьёзные надежды, наконец-то вытащит сериал из того "застоя", в котором он находился на протяжении нескольких последних игр, и достигнет уровня лучшей на сегодняшней день трёхмерной игры о Сонике - Sonic Adventure 2 для Dreamcast, а лучше - превзойдёт его.

 

источник :

www.consolenewz.ru

Видео (релизное)

http://www.consolenewz.ru/content/view/2512/8/

 

П.С.-геймплей улет =0 =) только одно сомнение - WTF ?! PS2 и Wii ? и они говорят Next Gen sonic ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да PS2 не потянет такую графику . Посмотреть на дым уже ясненько будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ты этим хочешь сказать ?

238236[/snapback]

видно то, что он фанатеет от марио :lol:

 

кстати блин, новый терйлер а******ый, надеюсь будет также интересно как и соник эдвенчур 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...