Перейти к публикации

Новые детали Infinite Undiscovery


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди мира игры умеют использовать лунную силу в своих целях. Каждый житель носит так называемые "Moon Marks", которые даются ему при рождении. При помощи них, люди могут использовать особые способности. В зависимости от того, где и как находилась луна при рождении ребёнка, такими силами и качествами он будет обладать (всё это будет отображено в сюжете). Также стало известно, что команда, которая будет учавствовать в боях будет до 4 персонажей.

http://img.qj.net/uploads/articles_module/102324/infinite-undiscovery_qjgenth.jpg

http://img231.imageshack.us/img231/2900/111sn0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду, жду жду и ещё раз жду! :clapping:

П.С.: хотя ещё ЛО надо пройти! :blush2: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tri-ace мои боги.. так что IU и SO4 будут 100% бест жрпг на консолях нонешнего поколения до выхода фф 13...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите, ждите. ;)  Мы пока поиграем... ^_^

237616[/snapback]

ну как раз ожидание мне скрасят Инфифинити Андескавери СО4 крйон файбл2 и ластремнант.. а потом выдет фф 13 и всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за игра хоть?

237636[/snapback]

тру jRPG ) и этим все сказано )))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю я твой фанатизм к фф. Скверы, имхо, практически полностью сдулись и нихрена из себя не представляют. И дело тут не в Сакагучи и ко. В последнее время они выпускают сплошной шлак. фф12 которую многие называют лучшей джрпг эвэр как по мне полный слив (ну дело вкуса ясное дело). тот же вайт кнайт хрониклс или как там он сейчас называется гораздо круче фф13 будет. Имхо опять же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю я твой фанатизм к фф. Скверы, имхо, практически полностью сдулись и нихрена из себя не представляют. И дело тут не в Сакагучи и ко. В последнее время они выпускают сплошной шлак. фф12 которую многие называют лучшей джрпг эвэр как по мне полный слив (ну дело вкуса ясное дело). тот же вайт кнайт хрониклс или как там он сейчас называется гораздо круче фф13 будет. Имхо опять же)

238193[/snapback]

фф12 великолепная жрпг.. по качеству исполнения она делает любую ) но не бест жрпг эвер.. у меня никогда не повернется язык назвать жрпг без роматической линии бест жрпг эвер ) немного себя поправлю я возлагаю огромные надеждф на фф13 версус.. к просто фф13 я немного скептически оношусь.. .играть за глумурную дэвушку... слишком яркие и гламурные ролики... странноватый дизаин.. ваяют люди ваявшие фф10-2...

 

ну ВКС.. ну а че ВКС.. последний раз когда я видел по нему материал меня чтуть невырвало от дизайна персонажей... ужасно... просто ужасно... например тот ролик с потрясающей музыкой.... персонажи клоны-уроды...

 

зы. никакого фанатизма просто по качеству (именно по нему) фф высегда были бест... а ежели брать другие аспекты ну например СО4 делает фф12 по сюжету .. валькирия по графике... ну и т.д. но в совокупности всех частей игры фф всегда была зы бест... и ею я думаю останется...

 

а то что сквары мудачье ет я и так знаю.. море фигни которое они сейчас клепают вметсо того чтобы сосредоточится на основных играх рельно напрягает...

 

зыы. и ето "а потом выдет фф 13 и всем" я с юмором впринципе написал .. постебался так сказать

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе практически все новые джрпг меня разочаровую почему-то) на пс2 это вот персона 3 и фф12 если ее новой можно назвать. на курентгене БД вроде бы интересен но надоедает очень быстро. этэрнал соната вообще не оправдала надежд. Может будь у нее классическая боевка получился бы шедевр, а так...

Энчантед армс как не странно захватила хотя ничего особого в ней нет. Единственное что не разочаровало это ЛО. Очень понравился)

Я надеюсь на появление СО4 на 360) хотя это врядли. а вот инфинити и ласт ремнант очень жду. Надеюсь незря))

Насчет ВК. Ну мне там нравится атмосфера. Хоть я и немного об игре знаю, но то что видел впечатлило.

Валькирию нежду совсем. Даже не потому что эксклюзив пс3. Просто думаю что получится шлак)

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе практически все новые джрпг меня разочаровую почему-то) на пс2 это вот персона 3 и фф12 если ее новой можно назвать. на курентгене БД вроде бы интересен но надоедает очень быстро. этэрнал соната вообще не оправдала надежд. Может будь у нее классическая боевка получился бы шедевр, а так...

Энчантед армс как не странно захватила хотя ничего особого в ней нет. Единственное что не разочаровало это ЛО. Очень понравился)

Я надеюсь на появление СО4 на 360) хотя это врядли. а вот инфинити и ласт ремнант очень жду. Надеюсь незря))

Насчет ВК. Ну мне там нравится атмосфера. Хоть я и немного об игре знаю, но то что видел впечатлило.

Валькирию нежду совсем. Даже не потому что эксклюзив пс3. Просто думаю что получится шлак)

238288[/snapback]

от персоны 3 я ввосторге по сути самой ожидаемой жрпг для меня в этом году является персона 4 (летом в джапани выодит) и персона 3 фес)

 

про валькирию ет я не про бателфилд а про валькирия профайл 2 )))

 

БД для меня разочарование века %)

 

в сонате всего 3 пролемы жутко долгие и жутко скучные кат сецны , жуткачайщая слащавость и "ненаполненный мир" т.е. не миниигр не соберательства не сайд квестов нихрена короче ))) но зато боевка у нее имхо очень хорошая )

 

вобще пошаговая боевая система стенка на стенку это ужасно старо скучно и вообще это плохо.. еслибы не кольца в ЛО яб от скуки сдох (пример БД)... даже в тойже персоне бои очнь динамичные и интересные хоть там и пошаговая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...