Перейти к публикации

Star Wars, Force Unleashed 16 cентября


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Star Wars, Force Unleashed 16 cентября

 

LucasArts объявила всемирную дату релиза Star Wars, Force Unleashed.

Игра будет доступна на всех платформах. В США игра выйдет 16 сентября, в Европе 3 дня спустя (19 сентября).

 

Игра будет разворачиваться между эпизодом III и IV - Revenge of the Sith (Месть ситхов) и A New Hope ( новые надежды) ", - нам предстоит играть за Darth Vader'a

 

В версиях для xbox 360 и PS3 игра получит новый движок "Ronin" и Euphoria system - на основе полного моделирования 3D , в том числе тела, мышц и нервной системы - эта система используется в GTA IV.

 

В версии для Wii, Wiimote, будет исполнять роль lightsaber( светового меча).

 

 

Игра появится на прилавках магазинов через пять месяцев и 16 дней.

 

источник gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LucasArts объявила всемирную дату релиза  Star Wars, Force Unleashed.

Игра  будет доступна на всех платформах. В США  игра выйдет 16 сентября, в Европе 3 дня спустя (19 сентября).

 

Игра будет разворачиваться между эпизодом  III и IV - Revenge of the Sith (Месть ситхов) и A New Hope ( новые надежды) ", - нам предстоит играть  за  Darth Vader'a

 

В версиях для xbox 360 и PS3 игра получит новый движок "Ronin"  и Euphoria system - на основе полного моделирования  3D , в том числе тела, мышц и нервной системы  - эта система используется в GTA IV.

 

В  версии для Wii, Wiimote, будет исполнять роль lightsaber( светового меча).

Игра появится на прилавках магазинов через пять месяцев и 16 дней.

 

источник gamemag.ru

237505[/snapback]

Черт! 19 сентября... Ждать долго. И с какой стати главным героем стал Дарт Вейдер? Вроде же его учеником нам предстояло играть. Разрабы чтол и все в корне поменяли? Плохо все, друзья, плохо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт! 19 сентября... Ждать долго. И с какой стати главным героем стал Дарт Вейдер? Вроде же его учеником нам предстояло играть. Разрабы чтол и все в корне поменяли? Плохо все, друзья, плохо. <_<

237513[/snapback]

 

да ничего они не поменяли ,сюжет уже придуман джорджом лукасом .У автора глюки :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что ждать пол года

всё правильно

Дарт вейдер - это эникен скайуокер

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие версии для ви подвергает сомнения в длинне и глубине проекта. (wii это чуток лучше пс2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однакож долго еще ждать.. если так прикинуть то со времен ктора 2-го невыходило вменяемых игр по зв.. у меня уже ломка начинается (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глав герой - ученик Дарта Вейдера, а не сам Вейдер.

Даже набор Лего такой есть - 7672 Rouge Shadow - космический корабль, не дарт Вейдер, его ученик и пилотша.

 

 

наличие версии для ви подвергает сомнения в длинне и глубине проекта. (wii это чуток лучше пс2)

 

Для каждой консоли будет своя версия, то есть адаптированная и с уникальным контентом. Например на псп будет другое управление и дополнительные режимы, которых не будет на next gen'ах. Соответсnвенно для вии что-то свое. По-крайней мере так обещали и не раз.

 

Но ждать таки долго!

 

однакож долго еще ждать.. если так прикинуть то со времен ктора 2-го невыходило вменяемых игр по зв.. у меня уже ломка начинается (((

 

А battlefront 2? офигенная игра была - атмосферная. Для псп тоже battlefront ничего был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вас разработчиков ненавижу! А веть игра должна была появитса помойму 18 Апреля!!! :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вас разработчиков ненавижу! А веть игра должна была появитса помойму 18 Апреля!!! :angry:  :angry:  :angry:

238133[/snapback]

 

А эти молодцы есцо ее видимо ожидают ! :lol: :lol:

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря жду только из-за ЭЙФОРИИ..но думаю ГТА мне хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...