Перейти к публикации

Xbox Baby


Хрыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда маленькая Мэри Фигуэра вырастет и спросит у родителей о том, как они познакомились, она наверняка очень удивится, когда узнает, что в момент знакомства они стреляли друг в друга.

 

Родившаяся 27 сентября 2007 года, Виктория уже не первый ребенок родителей, познакомившихся на сетевом сервисе Корпорации Microsoft - Xbox LIVE. Честь быть первой досталась девочке по имени Ноа Джеймс Осмер Питтс, родившейся в январе 2005. Родители Ноа познакомились на сайте во время игры в Ghost Recon: Island Thunder.

 

Источник: Microsoft.

 

http://www.xboxrussia.ru/News/XBox360/1781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в разы лучше той ситуации, когда ~27 летняя девушка познакомилась с 13 летним мальчиком (мальчик видимо ей сказал мол ему 30)) и когда она к нему приехала её посадили за пидофилизм :D и такое бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

а так этоже в ВОВ они познакомились :) Австралийка наивная приехала, и очумела полюбэ))) мозги ВОВ проел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

а так этоже в ВОВ они познакомились :) Австралийка наивная приехала, и очумела полюбэ))) мозги ВОВ проел вообще.

237323[/snapback]

Дада это не в Лайве было, там хоть голос живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт

особенно очь. много Толстых колорийных 17-20ти летних Фастфудчитс... т.к. в америке Толстых очень МНОГО, нежели в Росии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт

особенно очь. много Толстых колорийных 17-20ти летних Фастфудчитс... т.к. в америке Толстых очень МНОГО, нежели в Росии :)

237400[/snapback]

знаем - знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только увидите а Лайве геймертег Katrina или что-то вроде этого, срочно пишите мне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы..а я один раз в Darkness с 36 летней теткой играл ^________^

больше девушек не попадалось..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: OMG!! Девушки тоже играют в LIVE!??? Как такое может быть???

 

А если серьезно то он-лайн знакомства уже входят в норму. Только вот хорошо это или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: OMG!! Девушки тоже играют в LIVE!???

Довольно часто встречаю англичанку в Forza2 с неплохо затюненными машинками, едет наровне с ребятами в принципе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: OMG!! Девушки тоже играют в LIVE!??? Как такое может быть???

 

А если серьезно то он-лайн знакомства уже входят в норму. Только вот хорошо это или плохо?

238426[/snapback]

Мне в реале лучше...

А вот видишь, как иногда случается, лайв - знакомства приводят к созданию семьи :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно часто встречаю англичанку в Forza2 с неплохо затюненными машинками, едет наровне с ребятами в принципе :)

238433[/snapback]

хм, я вообще-то пошутил) Просто я считаю не стоит так удивлятся, что и дамы поиграть в он-лайне любят :)

 

А вот видишь, как иногда случается, лайв - знакомства приводят к созданию семьи tongue.gif

Для создания семьи неплохо для начала вместе с ней пожить, а не просто играть в лайве в КОД4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для создания семьи неплохо для начала вместе с ней пожить, а не просто играть в лайве в КОД4 ;)

238488[/snapback]

Да мне все равно, я лично по лайву не собираюсь семью заводить :P

Это единичные случаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...