Перейти к публикации

GTA 4 по купонам


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GTA 4 по купонам

 

4 апреля Soft Club начнет кампанию предварительных продаж Grand Theft Auto 4. В магазинах крупных торговых сетей появится специальный комплект: DVD с видеоматериалами об игре, открытки из Либерти-Сити и купон на скидку в 200 рублей, стилизованный под кредитную карту банка Fleece. Потратив на этот набор 199 рублей, вы «забронируете» право купить игру в день релиза.

 

Комплект предварительного заказа можно будет приобрести в сетях «М.Видео», «СОЮЗ», «Хит-Зона», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Настроение», GamePark, «ИОН», «1С Интерес», «СтартМастер», «МИР». В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины Key, а в Екатеринбурге — магазины «Сфера».

 

источник ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратив на этот набор 199 рублей, вы «забронируете» право купить игру в день релиза.
Хороший способ узнать, какое минимальное количество копий игрушки нужно заказать :)

 

А вообще молодцы, представляю какие будут очереди на эту игрушку в день выхода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку, где это было на нашем форуме?

236851[/snapback]

В теме про GTAIV, там это уже больше недели как было!

 

Мне вот интересно, коллекционку можно так предзаказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку, где это было на нашем форуме?

236851[/snapback]

 

В теме "GTA4" об этом не раз говорилось. Искать - слишком долго, т.к это было давно.

 

По теме:

Лично я , 4-го числа поеду в Хит-Зону, или СОЮЗ..и куплю этот компектик, дабы не стоять 29-го в много-километровых очередях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "GTA4" об этом не раз говорилось. Искать - слишком долго, т.к это было давно.

Ну, моё мнение такое, что всё что вероятно последует за собой обсуждение сообщения можно постить в разделе новостей, что бы не оффтопить в темах игры :)

 

Мне вот интересно, коллекционку можно так предзаказать?
А для России разве будет издаваться коллекторс едишн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите наборчик за 199 рублей и получите скидку 200 руб при покупки :D :D молодцы хорошо придумали. Интересно сколько будет стоить игра Если не больше 2000 то может возьму себе как 5 лицензионный диск :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите наборчик за 199 рублей и получите скидку 200 руб при покупки  :D  :D молодцы хорошо придумали. Интересно сколько будет стоить игра Если не больше 2000 то может возьму себе как 5 лицензионный диск  :D  :D

236864[/snapback]

Вообще нужно Lord_Dragon'а попросить отписаться когда GTA4 на склад СофтКлаба придёт и можно не ждать тогда 29 числа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я лучше за эти 2 тысячи себе поесть куплю...я очень худенький

как увидел в теме,что игра будет по купонам,сразу вспомнились Советские Времена...когда родители стояли в очередях за ливерной :bad: колбасой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предоставляющий право на получение скидки в 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания "Grand Theft Auto IV" для Xbox360. Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда хотел постоять в тематических очередях, там так весело всегда))))

драки, полатки, геморой от сиденя на асфальте!

красота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 буду пойду к метро за болванью скачаю и никаких очередей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купон куплю в пятницу в ГП ;)

 

в озоне доступен предзаказ обычной версии. 2400 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда хотел постоять в тематических очередях, там так весело всегда))))

драки, полатки, геморой от сиденя на асфальте!

красота))))

236933[/snapback]

Да не будет большой очереди Помню я покупал WoW TBC в первый день и то очередь была не большая при том что игроков WoW в Москве больше чем владельцев бокса и продавался он толи в 3 толи 4 магазинах по всей Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне батя только недавно сказал что "это" пришло... Там, вроде как, диск с видео и купон...

 

Продаётся в версиях как для X-Box 360, так и для PS3.

 

P.S Главное чтобы не облажались с доставкой в магазины... А то может получиться как с Буковским "Orange Box": приехал в магазин, спросил про "Orange Box" - приехал в 16:00, а продавать начали в 17-30. В итоге я с покупкой я ушел в 18:15. Очередь тогда была просто гигантская...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно придется приобрести....

 

Волнует другое. Точно ли гта4 поступит в наши "российские" магазины именно 29 апреля?????? :unsure:

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне батя только недавно сказал что "это" пришло... Там, вроде как, диск с видео и купон...
Держи руку на пульсе и отпишись (можно в личку) как придёт "то самое", которое должны предоставить за "это" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ли гта4 поступит в наши "российские" магазины  именно 29 апреля??????  :unsure:

236980[/snapback]

+1 меня тоже этот вопрос интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сама игра будет стоить?

237042[/snapback]

Обычное издание: 2400 рублей, коллекционное скорее всего перевалит за 3000 Изменено пользователем vix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...