Перейти к публикации

топ самых крутых ачивменов форума


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давно хотел создать подобную тему.незнаю в правильном ли я ее разделе создал.и так предлогаю создать топ 20 самых крутых ачивменов (ну тоесть у кого ачивок больше).для начала нужно собрать 20 челов у кого более менее много ачивок и потом путем нехитрых вычеслений составить топ.топ ьудет менятся в зависимости кто донобрал ачивок.и так прошу выставляйте свои кандидатуры на топ а я потом составлю его.если ктото донаберет ачивок то пишите мне в лс и я редактирую пост с ачивками.и так я первый выдвигаю кандидатуру.у меня 6285 просто я карточку через лайв не обновлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..во-первых похожая тема уже есть (геймерская элита) а потом мне кажется топ у нас из одного человека состоит... угадайте кого? :) правильно .. Хурикейна :).. (охотника за ачивками)

 

думаю что в топе нет смысла ... максимум что можно это похвастаться какими-нить сложными и редковстречаемыми ачивками... и не более.. :) да и то в уже созданной теме про элиту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего друга ~18500....только у него нет нормального инета, и в лайв он не выходит, поэтому не могу предоставить его геймкарт....но играет уже 2 года... Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про хурикейна наю и поимел это ввиду.тогда можно сделать топ типа для юниоров и просто для отцов у которых не мега много как у хурикейна а средние количество.

 

п.с я тоже начинающий охотник за ачивками люблю я это дело )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде уже есть подобный сервис... MGC GamerScore Leaderboard - кому надо, там смотрят, в том числе и статистику по странам. Вот список лучших игроков, заявивших себя от России: http://www.mygamercard.net/leaderboard.php...&c=37&x=100&y=9

К немалому удивлению, товарищ Hurricane Rus на втором месте.. :blink:

Цифры просто улёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портгас отлично вторая кандидатура.если хотите попасть в топ то пишите типа хочу в топ и пишите скока ачивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде уже есть подобный сервис... MGC GamerScore Leaderboard - кому надо, там смотрят, в том числе и статистику по странам. Вот список лучших игроков, заявивших себя от России: http://www.mygamercard.net/leaderboard.php...&c=37&x=100&y=9

К немалому удивлению, товарищ Hurricane Rus на втором месте.. :blink:

Цифры просто улёт!!!

236406[/snapback]

кхе кхе оно конечно так.просто хотелось сделать топ исключительно для форума.ну ладно раз так сносите темко :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, предлагаю награждать титулом "Лучший игрок" тех кто больше всех набрал очков в определенной игре, например у меня самый большой на этом форуме Gamerscore в Devil may cry 4 :clapping: Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, предлагаю награждать титулом "Лучший игрок" тех кто больше всех набрал очков в определенной игре, например у меня самый большой на этом форуме Gamerscore в Devil may cry 4  :clapping:

236435[/snapback]

 

Ага, и тутул новый крепить куда, если только вместо "мембер",

можно еще попробовать под мембера или над ним... и будем

мы тут все в титулах, статусах, ярлыках и бирках. :lol:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К немалому удивлению, товарищ Hurricane Rus на втором месте.. :blink:

Цифры просто улёт!!!

236406[/snapback]

 

AK 47 Hunter - это немец. Вообще mygamercard.net довольно неоднозначная штука в плане leaderboards по странам, поскольку у многих геймертеги зарегены на другую страну. Я например, долго был прописан в Индии (причем только потому, что там я лидировал по очкам с большим отрывом). Из россиян я первый (DJ Psyanyde - финн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем основном аккаунте пока - 6427 :lol: Мало но я на очеи никогда и не играл

Надеюсь на след недели я его перименую и выставлю на всеобщее обозрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХаХа вы меня извените но это уже похоже на звание задрот 2007 :D :D :D

кому какая разница сколько у кого очков некоторые хорошие игроки ивообще нормальные люди не гонятся за ачивками а просто иной раз рсядут за хорошую игру, чтобы расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если людям именно сам процесс добывания ачивок доставляет удовольствие, что в этом впринципе плохого? просто бывают чистые задроты, которые хотят общественного признания, а бывают люди, которые делают это только "для себя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если людям именно сам процесс добывания ачивок доставляет удовольствие, что в этом впринципе плохого? просто бывают чистые задроты, которые хотят общественного признания, а бывают люди, которые делают это только "для себя"

236501[/snapback]

 

Ну вот тема для задротства и зделана мол, самого задротистого задротчика будут уважать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем кто хочет в топ пишите тут геймер таг и число ачивок а я буду распределять их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый!!!!

У меня 2350 помоему))

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок значится пока два учасника я и рейден.

 

top 20 самых крутых ачивменов

 

1)Ra1DeN 11750

2)x-gamer 6275

 

этот пост будет корректироватся по мере постыпление новых учасников.если у вас изменились ачивки оповещайте об этом мну в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold_Member тебя записывать или нет ?.повторяюсь если хотите записатся то так и говорите что хочу записатся и говорите скока ачивок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять не понятно записывать человека или нет.я не телепат если хош записатся говори.а то у меня ачивок стока то а кто знает хочеш ты в топ или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...